Прочие дела домашние
У вас хоть когда то возникали мысли о том,что жизнь летит с каждым годом быстрее,а мы становимся все ленивее?
Во всех смыслах этого слова,то есть если раньше мы до полуночи постоянно были активными и реактивными то сейчас увидев диван мы становимся сонными...это возраст?
Не мысль возникает, а жизнь доказывает, что с возрастом мы становимся менее активными. Спешить некуда, меньше суеты, есть возможность прилечь днем, потому как можно засидеться допоздна. Но при всем этом свои обязанности четко знаем и выполняем. Ну иногда можно и полениться.
Мне кажется, что с возрастом дни становятся ВСЕ длиннее, а годы все короче!
Может не ленивее, а мудрее? А о скорости нет и речи: свищет с первой космической!
ха, бывает, да. ну и ладно, не всё ж козачками прыгать, и на диване интересные занятия найти можно... и не обязательно сразу спать...
нет зашлакованость неправильное питание переутомление
много енергии идет на переваривание неправильно пищи в конце концов зарядку нады делать)
Возникают (
Как в декрет села-только об этом и думаю....
это просто осенняя депрессия роднуль))))))))))
Не мы ленивые-от ранних излишеств кровь медленнее передвигается по сосудам головного мозга
Все можно пережить, кроме своей смерти
тут одна "бабуля" в 62 года пробежала ультра-марафон (200 км.)!! ! другая тётка переплыла пролив в клетке чтоб акулы не сожрали (не помню какой) так там мужики в катере, который тянул эту клетку засыпали от усталости! она била рукой по клетке они просыпались и востанавливали курс! А теперь перечитай что ты там наштрямкала!!!! или вы там за себя и за своих подруг писали????
Это очень похоже на меня
может возраст, может постоянное присутствие стресса выматывает, да много что. Если честно, мне кажется возраст здесь является одной из последних причин
Привет, Вам, землячка... .
Не согласен, а Вы опять за свое ? :-)))
Да какие мои годы ! :-)))
Я как раз становлюсь активнее и активнее, чтобы
все успеть.... но не без грешка.... Вот в Ответы выхожу зачем? Чтобы дать мозгу полениться и отлынивать
от основного дела...: -))
Не согласен, а Вы опять за свое ? :-)))
Да какие мои годы ! :-)))
от основного дела...: -))
До полуночи?!!! И после полуночи до 3-х ночи могли в клубе ночном зависать, а потом еще и на работу.. -как огурец! Думаю.... возраст, все таки имеет значение, берет свое.
да, ощущаю, что тяжела я стала на подъем. уже не хочется не куда ходить, люблю дома быть.
да, сегодня только думала об этом (что жизнь летит быстрее) , но насчет лени могу не согласиться, наоборот, мне всего лишь 25, а я как бабка старая, и то мне надо, и это, все подруги гуляют, а мы с мужем овощи выращиваем все, лето, потом продаем всю осень, друзья аж смеются, типо гулять надо, а вы!?
да с годами замечаю что течет все быстрее и быстрее время, но я замеЧаю что стала с годами разворотливее))