Прочие дела домашние

вы встречали людей в возрасте про которых говорят"кому то с возрастом приходит мудрость, а кому то лишь возраст"?

вчера позвонила бывшая свекровь... под градусом))) выпивает, хоть и 80 лет ей.. в 11 вечера
и с разу с наездом.. где мы ходим.. почему домашний не берем
дык. нас если что дома не было.. сказала

а она типо спецом не хочу общаться с ней
я ей попыталась вежливо объяснить, что не спецом и вообще какое ее дело где мы ходим.. я и детки
сказала, что бы за сыном лучше следила... а то сопьется ...тоже в последнее время много пьет

в итоге разговора выяснилось, что оказывается в нашем разводе с ее сыночком была и ее рука... ВАЩЕ!! !
типо она изначально хотела нас развести... отомстить мне хотела за мой характер, что я ругалась с ней... когда она меня построить хотела под себя и теперь она довольна ...что так как она хотела произошло
я сидела, слушала и в шоке была

это какой дурой надо быть, что бы специально напевать сыночку про меня, что бы он разочаровался во мне и сделал выбор в пользу другой женщины... типо лучше другая, но только не я))).... она не мне отомстила, а внукам своим.. как не понимает, епть
я то выйду замуж и буду в шоколаде... но детки то отца родного лишились

до сих пор под впечатлением
я сначала подумала.. может специально говорит или водка в ней говорит.... НО зная ее характер... да и пословизу... про то что у пьяного на уме
думаю, что все сказанное ею правда и так обидно стало
да вы совершенно правы-у одних мудрость- богатство а у многих только года
Кира Попова
Лучший ответ
Да даже и без водки.... Сплошь и рядом!
Да простите вы ее горемычную, она уже старая алкоголичка. Бог ей судья.
гы-ы-ы, во-первых радостно что и в 80 лет в ней говорит желание поинтриговать и побухать, во-вторых, это Вы, муж и внуки имеете проблему, а ей, красаве, весело и радостно, в-третьих, процентов 10 свекрух к своим невесткам относятся по человечески, а остальные 90 гнобят их как хотят, в-четвертых, она хотела Вас достать и получила свое)))
Kresh Phantomhive :3
таких людей полно.. вот моя родная сестренка... чего уж далеко ходить... она во 2 классе уже читала Некрасова, просто читала все, что было в доме.. от корки до корки... и за свою жизнь прочла книг больше, чем я видела в библиотеках... но... осталась на уровне 6 класса... я так и не смогла понять, почему она ничему не научилась....
успокойтесь. запойная старая алкашка - все равно алкашка. А если Ваш новый муж любит Ваших детей, а ее сын - алкаш. в маму. то Вы детям сделали только лучше!
Ну она -то глупая не глупая, А своего-то добилась, Вы ей не нравились, ей нравилась какая-то другая женщина, Вот она и смогла это сыну внушить, А Вы то что не внушили мужу, что его мама алкашка и сам он скоро сопьется. Я не понимаю, почему Вам стало обидно? за то что хотели сохранить семью, а не смогли? На себя обижайтесь. Ну сами же говорите все у Вас будет в шоколаде. Выйдете еще раз замуж, а счастливому человеку должно наплевать на бредни какой-то старой алкоголички.
Просто Татьяна
Почему Вы считаете ее дурой? Она-то добилась чего хотела, смогла. Это ум. А что с Вашей точки зрения глупо разбивать семью - так это с Вашей. Ей эта семья не нравилась, она от нее избавилась. И внуки наверняка ей не особо нравились, иначе она не ссорила бы вас, опасалась бы потерять внуков.
Вы судите со своей личной колокольни. У нее другие цели и интересы были, и она их достигла. Она умная.
Chin_Tixvin
У меня даже два таких человека есть - свекровь и ее мать. Когда свекровь еще не узнала, пыталась положиться на ее жизненный опыт, положилась. Она даже готовить не умела. А бабушка, какая хорошая женщина была, пока свекровь не умерла. Обвиняла меня, что свекровь умерла от рака из за меня. Как? Я ее раком заразила что ли? У бабушки может маразм?