и очень часто
еще и маразм добавляется
Прочие дела домашние
Мудрость не всегда приходит с возрастом? Бывает, что возраст приходит один?
приходит один, а за ним и мудрость
И гораздо чаще, чем нам кажется!
Ум, основа мудрости, он или есть, или его нет. И сколько его не жди, если его нет, он не придет никогда.
Пребывание на этом проекте (в частности) неоднакратно, к сожалению, давало возможность в этом убедиться. ))
ну иногда, на пару с маразмом)
Знаю пару-тройку таких случаев)))))
бывает
Я думаю, что мудрость не всегда и не ко всем приходит с возрастом. Она приходится к тем, кто к ней стремится... Она приходит к тем, кто смиряется в своей душе... К кому приходит понимание истинной ценности тех предметов, во имя которых мы жертвуем многим в нашей суете... Кто пройдя значительную часть своего жизненного пути, вдруг понимает, что ему совершенно нечем гордиться...; -)Что приобретённые им знания имеют весьма ограниченное применение.. . К прочим мудрость не приходит с возрастом... Более того, возраст может оказаться ещё одним искушением для человека... Не выдержав которое, многие становятся значительно глупее многих молодых людей... Не претендующих на особую мудрость...; -)
а у вас кто-то пришёл?
или все ушли?
отнюдь не редкость)))
если человек до 25 лет не поумнел, то уже и не поумнеет.
Мудрость появляеться не от количества прожитых лет человеком, а от колличества прожитых им ситуаций!
бывает
как говорят всем детям родители что мудрость приходит с возрастом но это не так!.. у каждого по разному ...кого то учит жизненный опыт... и т. д....
нет более мудрого, чем опытный....