Прочие дела домашние

Говорят,мудрость всегда приходит с возрастом. Что делать,ко мне возраст пришёл один? )))

Яна Халгаева
спросите возраст где мудрость. может в вашем случае они по отдельности приходят ;)
Ирина Чапурина (Андреева)
Лучший ответ
Слушай... обыщи ты этого гада ( я про возраст).. может он припрятал куда мудрость или закопал где-нить в гараже??))))))
Кыял ^^
Что ж делать, придется доживать с тем, что есть)) )
А значит, участие близких в своей старости нельзя недооценивать)))
И даже маразм не захватил?
Обидно!: (Значит жизнь проходит ЗРЯ????
Яна Халгаева Доброе утро! )))Не вижу грусти,я ж свой возраст не указал и не обозвал...)))))А мож мой возраст молодой ышо? )))Но он пришёл...))))
Это Вам к врачу!
Ма
Марина..
значит ещё не возраст )))
мудрость видать в пробке застряла))))))))) )
ждите... с минуты на минуту))
Всему виной Ваш псевдоним. Хата с краю- это стиль жизни? А когда человек не напрягается в жизни, не замечает перемен, не помогает ближнему, то и мудрость не посещает его, а всё больше напоминает о возрасте. Но всё можно изменить! Только сам человек сделает себя таким, каким захочет.
Яна Халгаева Вы профессиональный психолог? )))))
Ну значит где то вы разминулись.
Попова Ольга
Знать разошлись по дороге.
Попробуйте забыть о возрасте и подумать о вечности.
Ольга Титаева
Если вы это решили произнести вслух, то могу вас успокоить у вас не вс е потеряно. Надейтесь может мудрость вас догонит.
V Karataeva
Говорят, значит правда. Если подумать, то глупец такой вопрос не задаст.
Natalia Gook
Отправить его за мудростью....
Мудрость запоздала.... Или спряталась за кустиком.... Скорее 2-е
Кста тебе сколько лет, чтоб такое говорить?:)
в этом году мудрость перегуляла блуждает гдето