Прочие дела домашние
Говорят,мудрость всегда приходит с возрастом. Что делать,ко мне возраст пришёл один? )))
спросите возраст где мудрость. может в вашем случае они по отдельности приходят ;)
Слушай... обыщи ты этого гада ( я про возраст).. может он припрятал куда мудрость или закопал где-нить в гараже??))))))
Что ж делать, придется доживать с тем, что есть)) )
А значит, участие близких в своей старости нельзя недооценивать)))
И даже маразм не захватил?
Обидно!: (Значит жизнь проходит ЗРЯ????
Яна Халгаева
Доброе утро! )))Не вижу грусти,я ж свой возраст не указал и не обозвал...)))))А мож мой возраст молодой ышо? )))Но он пришёл...))))
Это Вам к врачу!
значит ещё не возраст )))
мудрость видать в пробке застряла))))))))) )
ждите... с минуты на минуту))
Всему виной Ваш псевдоним. Хата с краю- это стиль жизни? А когда человек не напрягается в жизни, не замечает перемен, не помогает ближнему, то и мудрость не посещает его, а всё больше напоминает о возрасте. Но всё можно изменить! Только сам человек сделает себя таким, каким захочет.
Яна Халгаева
Вы профессиональный психолог? )))))
Ну значит где то вы разминулись.
Знать разошлись по дороге.
Попробуйте забыть о возрасте и подумать о вечности.
Если вы это решили произнести вслух, то могу вас успокоить у вас не вс е потеряно. Надейтесь может мудрость вас догонит.
Говорят, значит правда. Если подумать, то глупец такой вопрос не задаст.
Отправить его за мудростью....
Мудрость запоздала.... Или спряталась за кустиком.... Скорее 2-е
Кста тебе сколько лет, чтоб такое говорить?:)
в этом году мудрость перегуляла блуждает гдето