Прочие дела домашние

Тут такое дело. Моя подруга очень гадко себя повела по отношению к своей сестре. А она мне тоже подруга. (вн+++)

Вобщем, эти две сестры поругались между собой. Ия полностью на стороне той, которую обидели.. . причем за ее же помощь. Нехилую, кстати.
Суть - теперь мне звонит ее обидчица, дает 1 звонок (чтобы я ей типа перезвонила)

Че мне делать? Я даже не представляю, как мне теперь с ней общаться. . .

Накакала она сильно, поверьте
Инна Гайдай
Инна Гайдай
44 891
Кому надо перезвонят сами-она хочет с вами поговорить, пусть звонит!
А общаться по ситуации-если вы считаете себя правой, то нечего бояться!
KN
Kim Nadya
25 199
Лучший ответ
какой смысл высказывать, она не поймет, если так поступила-это показывает ее суть, либо общаться с человеком, либо нет
Ел
Еленушка
83 950
Инна Гайдай Наверное, ты права, дорогая. После нанопласта, позволь на ТЫ?)))
ну во первых, я перезванивать бы не стала. что у нее на телефоне денег что ли нет самой позвонить ?)
Не люблю я эти, позвонят - скинут - Ждут, чтоб Им Перезвонили .
во вторых, если будет звонить, конечно Поговорите с ней . тем более вы пишите что и она ваша подруга.
Может, Человек очень переживает о случившемся, может Расскаивается! надо и ее поддержать!
посоветуйте ей, как найти выход Из Неприятной сложившейся ситуации! может вы будете именно тем человеком, который сможет Помирить сестер и поможет Им решить Их проблемы! удачи!
B.
Banu(Off.page.!) ...
52 304
Инна Гайдай Не фига она не раскаивается. Она еще и третью их сестру настрополила. Всю ситуацию наизнанку вывернула
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " ШЕКСПИР
Бота Кабылбек
Бота Кабылбек
63 395
Хочешь - общайся, не хочешь - не общайся. Яйца выеденного не стоит проблема.
Ману Кудабаева
Ману Кудабаева
82 546
типа "еврейский звонок" -" алло, это скорая, перезвоните мне, а то я с сотового". Таких друзей за х. . и в музей.
Елена Кашина
Елена Кашина
95 654
не вмешивайтесь в их разборки) они сами помирятся) а то крайней будете))
Ирина Тузова
Ирина Тузова
50 690
во-первых никогда никому не перезванивать. и подруге и вообще по жизни. во-вторых пару дней не общайтесь с обоими - сёстры сами разберуться, не хватало вам ещё крайней оказаться
Инна Гайдай какие пару дней? Уже полгода, как поругались, и та, которая неправа мне не звонила. Кстати, я с ней не ссорилась
потдерживайте нейтралитет - сами разбирутся и помирятся, а вы крайняя останетесь
я никогда на такие дозвоны не перезваниваю! надо - сама пусть звонит
Помогите всё исправить.
))
))))
15 390
позвони и скажи обидчице, что ты обо всем этом думаешь, так хоть в своих глазах человеком останешься!
Даси Хасанова
Даси Хасанова
11 577
Инна Гайдай Если коснется выяснялок- конечно, выскажу!