Прочие дела домашние

Может ли сестра вмешиваться в семейные отношения родного брата, если его жена моя давняя подруга?

Ирина
Нет, такие дела надо решать двоим и никого не вмешивать - чревато последствиями это)) )
Они поссорятся, помирятся, а сестра виноватой останется)))
Леся ***
Лучший ответ
Если муж и жена позволяют лезть в свою семейную жизнь кому попало - лезьте)) )
А если нет- будьте готовы к резкому "от ворот поворот" и не обижаетесь)))
Ольга Туркина
Хотите потерять дружбу брата - активно вмешивайтесь.
не имеет, ни какого права ей ни кто не давал., это семья брата, а не ее, в своей пусть для начала разберется.
Вы откуда упали? Разберитесь в своей семье и не лезьте в чужую! Золовка - ЗМЕИНАЯ ГОЛОВКА !
Дома, дома, дома, только у себя дома наводите порядки. Никогда не лезьте в чужую семью. Брат хоть и родной, а вот уже его семья - для вас ЧУЖАЯ,
Helena Helena
Сами разберутся! Думаю вам не понравится. если кто-то с советами полезет.
Оля Купраш
жена моего друга кто это .(подсказка сестра таксиста)
А зачем вам это?
Лилия Фурса
Ирина жалко их обоих!)))
Лилия Фурса Понимаю вас и ситуацию, но лучше не вмешиваться, просто в итоге кто то из них будет вашим врагом.
Думаю, они сами разберутся. Никому не позоляю лезть к себе и сама ни к кому не лезу-мое золотое правило.
Ирина Король
Лучше не надо! Они же супруги это их дела! И тем более могут прогнать ну или обидеться кто-то за то что ты за другого заступаешся! Вобщем не надо это опасно особенно если это твоя подруга и брат!