Прочие дела домашние
Какой придумать повод, чтобы Отпросить Брата у его Жены? Для...моей Подруги...
И Брат и Подруга напару Ждут моих Гениальных идей по поводу Отмазок.. А мне чего -то Плохо думается..(Про поломку пк не подходит, уже неделю он у меня типо "Ломается"
Скажи, что тебе нужно купить какой-нибудь электроинструмент в подарок мужу/парню, а ты в них ничего не понимаешь и хочешь съездить с братишкой вместе за покупкой. А покупать можно.. . Хоть весь день.
Сначала не хотела отвечать, но, блин, моралистки вынудили. Какие все святые...
Татьяна Быкова
Спасибо, Ягоза ) Сама сижу и млею, все прям Такие Правильные,, Святые - Жесть!) Можно подумать, что Сейчас Ретро- времена Доблестных Рыцарей и Благодародных девиц, да даже и в то время Были замечены Левые походы)
Очень индивидуаьный подход требуется:)) )
Затрудняюсь, право, ответить)
зачем такими грязными делами заниматься? им надо пусть сами голову ломают....
Ну и зачем вам влезать в это дело? И брат и подруга хороши, нашли того, на кого потом можно будет свалить вину. Поверте, если очень хочется голова работает как мощный комп.
А нужно ли вообще .Пусть братик с супругой время проводит, а не с вашей "подружкой".
Татьяна Быкова
Его жена недавно Родила, а ему Хочется...
зачем же разрушать семью ?
Нормально....
вопрос интересный...:)))
Представь себя на месте жены брата, решила помочь семью разрушить, пусть любо правду говорит любо дома сидит. Трус твой брат.
Ну-ну. "Замечательная" сестра и подруга. Интересно, как вы потом общаться с женой брата будете, совесть не шелохнется? Противно.
Татьяна Быкова
Вопрос был Не о моей "Замечательности" и муках Совести...
Вот бы мне такую сетсру, как ты)))) Я бы судовольствием подсказал бы но мое кредо"ненавижу ложь" Цылую с ув. Григорий
поход в библиотеку :-))
Всё вернется. закон бумеранга.
Какая грязь.
У меня тоже есть у мужа сестра и мне бы не хотелось, чтобы так подло поступали со мной. Хочет быть с вашей подругой пусть скажет и идет. Я за правду