Прочие дела домашние

жена ушла с подругой на шашлыки!

люди помогите разобраться.жена вчера ушла с подругой на финский залив шашлык поесть.сказала что будет до моего прихода но сегодня она мне отзвонилась и сказала что вчера не смогла типа была драка (парень ёё подруги поцапались) она остоновилась у нее на ночь...сегодня сказала что к моему приезду будет опять ее нет....мне кажеться что она нашла другого...я прав или нет?
Все может быть... Поговорите с женой, подумайте и сами сделайте выводы
Римма Бекенова
Лучший ответ
Ну, там самый разгар веселья, а Вы со своими необоснованными подозрениями...)))))
Ну, господин Лорд, будьте же джентльменом и не оскорбляйте даму недоверием! Она же позвонила!
Елена Шевченко
Думаю не надо раньше времени в панику впадать. Если б нашла другого то не стала б так открыто это демонстрировать. Мы женщины хитрые создания и если уж гуляем то делаем это тихо и незаметно
Нина Батова
Я бы на вашем месте заволновалась в первую очередь не о мужиках, которых она якобы нашла, а не случилось ли чего похуже, раз уже и вчера, какие-то драки были.
И вообще, почему не пошли с женой? Теперь сидите и нюни распускаете?
Звоните, ищите, говорите - делайте что-нибудь.
Оксана Гонтар
не факт!
Наталья Лисина
Надо у неё спросить, а не гадать! Может нашла, а может дело в другом
похоже на то видно у него шашлык вкуснее хоть ты и лорд
Нина *****
а не съездить ли вам к подруге домой и не прояснить ли ситуацию самому?
Все может быть.
Ну просто решила оторваться....
Madina Nurlanovna
надо сбрасывать рога и искать новую жену.
Навряд ли, просто загулялась маненько (не в смысле- с мужиком)
если она оправдывается, значит она к вам вернётся. а вам уже решать, хотите быть вы с этой женщиной или нет. как много она в вашей жизни значит. Возможно вас жена и проверяет.
ну если ваши отношения ни какие то может быть.... а так думаю что она просто хороший человек)) ) всего вам наилучшего!
Кристина Горб
Самое страшное непонимание между близкими людьми, думаю вам стоит поговорить с женой, может быть причина в вас...
Возможно.
Но если ваша жена
врет.... то уж простите
меня но она дура.
Это бесмысленно.
Просто на просто наведуйте ее.
если не боитесь дальнейших проблем.
Викуся Я
все всегда может быть
забудь её ! Утри сопли и ищи хорошую девушку . Она тебе сто процентов изменяет . Если ты не нужен ей, то и она тебе не нужна .