Прочие дела домашние
достала бабка психовать дура, не в тему, жена ушла из за ее ругани ?
То хлеб не красиво режет говорит, жена суп сделает а она его курицам выливает почти сразу, телевизор про бандитов насмотрится бабка потом все у неё убийцы и жена моя в том числе .
у меня мать точно аткая же даже по телефону вечно цапаемся
Лена Лунькова
Такая же хрень . все виноваты кроме неё , что у неё жизнь не сложилась.
ну вы должны обеспечить достойную жизнь жене. купите квартиру. а потом посмотрим каким вы дедком будите.
Лена Лунькова
Бабушку не выкинешь
Лена Лунькова
Я дом купил
Да, у бабули, похоже, развивается деменция. Но и жена не обязана это терпеть. Или она это понимает и, идя вам навстречу, терпит, или вы наконец займетесь бабушкиным здоровьем, насколько это возможно. При грамотном назначении препаратов ее состояние и качество совместного проживания можно значительно улучшить.
...таки и ВЫ понять попытайтесь... видать уже порог у жены... вот от греха и ушла...
Лена Лунькова
Не знаю что у неё в голове
В идеале, построить ей флигилек во дворе вашего дома. Но полностью это проблему не решить. Жалко и бабку и жену Вашу. А Вы - замечательный внук)
Лена Лунькова
Спасибо на добром слове
Елена Вахонина
Внук то он хороший, а вот муж, оказывается не очень...
живите отдельно
Лена Лунькова
Не так все просто, дом мой бабушку одну не оставишь
открыла сайт.. увидела "хлеб некрасиво режет"...и у меня ручки затряслись (( просто я его тоже неправильно резала.. надо плашмя а я на ребро батон ставила))))
жена ушла.. от вашего не желания решать вопрос. имхо.
Лена Лунькова
Я ей уже говорил не оброщай внимания, она же старая как дитя мозгами
У бабушки начинается деменция это долгая болезнь отмирания коры головного мозга, неврологу ещё надо показать, витамины группы б и лекарства для улучшения кровоснабжения. Очень жаль что ваша жена этого не понимает ведь она сама будет стареть и ещё не известно как.
Н@стёна Вильгельм
А в каком возрасте она начинается? И у всех, или необязательно? Беспокоюсь, не стану ли такой же....
Вы должны были поддерживать жену, ухаживать за старыми маразматиками очень трудно. Если давать отпор и объяснять что то вместе, то и с бабкой бы справились. С больной старухи какой спрос, в том, что жена ушла - ваша вина.
Лена Лунькова
Я не за тем что бы виновного найти написал, а может кто решение знает
а кому такое понравится
пожилые люди-они со странностями)). либо терпеть-либо разъезжаться.