которую
полюбил.... сейчас жена хочет вернуться, и я не знаю, что
делать... помогите
Прочие дела домашние
Уходят ли мужья от жен к любовницам? Женат, есть маленький ребенок, жена ушла от меня полгода назад, я встретил девушку
Ты мужик - ты и принимай решение, а не ори тут "помогите" как баба
мы тем более не знаем
уходят, правда нечасто, привычка, дети, дом который непонятно как делить, стабильность --всё это удерживает. А там с любовницей---неизвестно что ещё..избавляйся ты уже от своей навязчивой идеи. ПОлно мужиков вокруг не думаю что твой женатик какой-то принц датский.
Мало инфы... жена то почему ушла? А?
Думаю, что, если жена ушла сама и у вас чувства к ней остыли, то.... нет ничего такого, что мешает вам полюбить заново.. .
Если любите и готовы простить..., тут другое... .
По сути... жена Вас предала... Уже не будет прежних отношений. И Вы это понимаете.... надеюсь... (особенно обидно, если Вы нормально жили..., а тут бац и ушла..., Лично я.. простила бы, но... пошла своей дорогой дальше....)
ну тут по разному может быть, жену любишь? ребенок с кем остался? жена почему ушла? почему вернуться захотела?
ребенка кинуть это последние дело значить у нее там что то не срослось вот она обратно а если опять че то подвернется срулит я бы такую жену больше к дому не пустил
Чего тут думать то? Кого любите, с тем и живите! Тем более, что жена Вам дала полную свободу действий! Ребенок - это святое. Но если хотите быть ему отцом, не обязательно быть мужем бывшей жены. Решите для себя, как Вам лучше? Так и поступайте.