Прочие дела домашние
Невестка орет на мою маму, а брат всегда защищает жену! мне маму жалко, ей уже скоро 60 лет
брат меня не слушает ,затыкает, мама говорит чтоб я ничего им не говорила это бесполезно. дело в том,что мама приватизирует квартиру, а там прописан брат со своей семьей и даже незаконно рожденый ребенок первый его жены, а из за этого надо какой то документ, он 4000 стоит, а у мамы только 2000 она пошла к ним и попросила 2000р. чтоб добавили,ведь если бы они не были у нас прописаны,то маме этот документ не надо было покупать, а мама пошла на уступки и прописала их к себе,чтоб они взяли ипотеку. а эта тварь еще и орет на маму мою! моя мама и сидит с внучкой когда ей надо,хотя невестка не работает уже 10 лет, а мама моя подрабатывает ремонтом квартир,но уже пару месяцев нет заказов и у мамы нет денег, поэтому пошла просить деньги, а эта тварь на нее начала орать! у меня мама с ортрозом ради экономии пешком ходит по всему городу. Я когда работала помогала ей, а сейчас не работаю пока что, поэтому не могу маме помочь(я с парнем живу). а мама невестки одна живет в 4 комнатной квартре, пьет и сдает комнаты, а моя мама живет в 5этажке двушке маленькой. ее мать ниразу не сидела с внучкой вообще не помогает никак,только наоборот мой брат платит за 4 комнатну долги,так как она пьет и не платит за квартиру ,последний раз 30 штук отдал, и при все при этом она орет на мою маму, ни во что не ставит ! сердце кровью обливается, расстроили ее ,бедную мою мамочку ((( уроды козлы. ненавижу своего брата! сыновий долг не выполнит никогда! только растраивают ее, никогда нормального подарка не подарили,даже на юбилей,хотя зарабатывает очень хорошо. эта невестка без совестная!!!!
Если бы какая-н. бабенка на мою маму голос повысила, я б ее прижала к стенке и сказала, что если еще раз она на мою мать хоть косо взглянет - убью нах!
Наталья Шолохова
Кстати, там ещё и наш парень есть...
Боже благодарю тебя, что у моего мужа нет сестры... Пойду дам по почкам свекрови, а то она совсем офигела укрыла из своей пенсии 3 рубля.
Это вы бессовестная, быстро разгоните этот притон и защитите маму.
Мария Буйнякова
Братец - семейный человек, там дети пострадать могут, то есть родные внуки...
раз ваш брат на стороне невестки - она почувствовала себя хозяйкой, вот и достается вашей маме ((( Прямо скажу - оба они НЕ хорошие, но что вы сделаете?
мамы все такие, любят своих детей какими-бы они не были, ругать брата при маме, тоже не стоит, ей больно и обидно, поговорите с ним, пристыдите, может совесть проснется, если мама собственник квартиры может уговорите выписать их на фиг, и в правду уроды и козлы
ДАа Достали тебя Любиш так маму!!!! Вообще попробуй всех собрать за одним столом И поговорить Хотя если сын идет против матери это нонсес Мне вот 60 сыну 20 и не дай бог кто на меня голос покажет Мозги сразу вправит Проавда невестки еще нет Но я готовлюсь к тому, чтобы жить дружно
...а приходи ка ты с парнем жить к себе домой.. .
Посмотрим тогда как эта царевна выступать будет? !
Это я так, как вариант.
Серьёзно: твоя мама взрослая мудрая женщина. Она принимает решения в своём доме.
Скорее всего, вам всем надо сесть за стол переговоров: тебе, маме и брату, без всякой жены.. .
Это я так, как вариант.
Вцепитесь ей (невестке) в глаза и брату по яйцам ...Берегите маму.
Наталья Шолохова
Со второй частью предложения согласна, с первой - нет...
Худой мир лучше доброй ссоры.
в репу и брату и невестке
Ну, невестки, к сожалению, и такие бывают. Ну, здесь, спасибо её маме, нужно сказать, дала дочери "достойное" воспитание.... Потом пусть не обижается на своих детей, когда они подрастут и с ней будут обращаться так же... очень жаль.
ну так и вы поорите на невестку. Чего вам терять?
Наталья Шолохова
Братец на стороне супруги, в чём-то он прав, у него куча детей...
сейчас апрель 2018. расскажи пж что изменилось