Прочие дела домашние
мама моя терпеть не может невестку и ее семейство. маму я всегда поддерживаю, хотя ко мне невестка относится хорошо.
Думаю пора бы и свое мнение иметь
Одна моя бывшая коллега брак своего старшего сына считала мезальянсом: невестка была из простой рабочей семьи (хотя у самой девушки был закончен престижный столичный ВУЗ) и относилась к ней пренебрежительно, унижала, как могла. Жену младшего любила, она была тоже из семьи научных работников. Но случилось так, что младший уехал с семьей в Штаты, и доживать этой дама (муж ее умер раньше) , пришлось в семье старшего. Его жена, как человек порядочный, за свекровью ухаживает, но ни какой сердечности, никакого тепла старый человек от нее не получает, слишком много было зла сделано. Пусть Ваша мама хотя бы об этом подумает, ведь неизвестно, что нас дальше ждет, как жизнь повернется. По-моему, всегда и со всеми можно найти общий язык, наладить хорошие отношения. Не поощряйте Вы маму, постарайтесь как-то ей доказать, что, как кот Леопольд говорил, жить надо дружно.
Ничего страшного, так миллионы живут) и правда, пора своё мненеи иметь) И на ус мотайте--Вы ж тоже будете чьей-то невесткой) вот тогда уж и поговорим))))))))))))))))
Не надо поддерживать, нужно относится так как вы считаете нужным! И тогда проблем будет меньше тем более она вам ни чего плохого не сделала!
хреновая мама-так ей и передай-я сама и свекровь и теща в одном лице-но до без ума люблю своих детей-значит люблюи зятя и невеску. и никогда никого не буду настраивать против них-так как желаю счасть своим детям. а мама у вас эгоистка и очень ревнивая женщина-она просто ревнует невестку к сыну-и не может понять-что в конце концов невестке ее заморчки надоедят и о на бросит ее сыночка-вот я бы посмотрела как потом за ьегала ваша мама-тк вторы браки не у каждого складываются-в основном мужики где в браке мешала мать-после развода спиваются. пусть мама у вас подумает и будет мудрой мамаой-а не сварливой свекровью. смотрю-у вас мудрости и ума больше чем у мамы-не мешай те брату быть счастливым. с днем валентина вас
просто подумайте, что невестка, тоже кому то дочь, может тогда вы ее то же полюбите.