Прочие дела домашние

Я непонимаю почему моя мама ко мне так относится?=>

Я хочу уйти со своей работы, ищу новую она ее критикует,типа замотаешся или тамбыстро уволят...и бубнит и бубнит слушать нету сил(((Когда захочу переночевать у подруги она начинает кричать: что своего дома нет!?Уж о своем парне и неговорю ей, там вообще крику будет. Что делать?
Ну есть такие мамы--всем недовольные и вечно все плохое ПРЕДРЕКАЮЩИЕ, МОЯ ---ТАКАЯ всю жизнь, а сейчас ей уже --75....Но люблю ее ВСЕ РАВНО,,,
Александра Левицкая
Лучший ответ
Настаивать на своем, не спортить, а просто делать так как считаете нужным.
Юлия Лукьянова
она волнуется за вас, пытается вас удержать от необдуманного шага. Ведь в чем-то она права - увольняться во время кризиса. Сейчас все за свои места держатся. У вас еще максимализм, когда вам кажется, что вы все можете сама. Но следует иногда к родителям прислушаться. Напомните маме, что вы большая уже и у вас своя зарплата, своя жизнь, но вряд ли это поможет. Для своих родителей мы всегда беспомощные дети.
вы же ее знаете уже сколько лет. должны знать как ее обезвредить
Лариса Тищенко
Маму нужно слушать. На всякий случай. Она ведь через все ошибки уже прошла, теперь хочет, чтобы в жизнь Вы вышли с меньшим количеством шишек.
Думайте, решайте. Выбудете мамой и тоже будете свою дочь оберегать от ошибок, а она будет говорить ...(читайте свой вопрос!)
Лана Снежная
Может у нее какие-нибудь проблемы, поговори с ней
*-* Котэ Ёпть *-*
попробовать сесть за стол переговоров и попытаться маме объяснить, что вы уже взрослая, но ее советы для вас также дороги как и раньше. вы просто ВЫРОСЛИ и она боится, что уже вам не нужна.
Налить маме корвалолу и поговорить спокойно.
Девочка дорогая. Тебя мама любит. И ты для нее всегда ребенок. Маму слушайся. Ведь мамы видят уже дальше. Не настаивай а советуйся. Кто слушает наставления родителей, тот долголетен и имеет успех.
Цой Анна