Прочие дела домашние

Почему он ко мне так относиться.

Мой муж маменкин сынок. Мне постоянно смотрит в рот. Его задевает то чего добилась я. Для него мнение мамы важнее, которая со мной вообще не общаеться, и с мойм сынишкой. Он всех своих родственников от меня отстранил, чтобы я с ними не общалась, даже если спрошу почему твоя мама со мной не общаеться, он мне отвечает она женщина умная, знает что делает. Хотя я пыталась с ней общий язык найти. Она меня выслушает и говорит, ты ещё молодая глупенькая. С мужем в браке три года. Мужа не устраивает, то чтобы его мама со мной общалась. Хотя я не пью вообще, не гулящая, дома чистота и порядок. А как спршу про его родителей он мне говорит. Чтобы ноги твоей в их доме не было, так якобы его мама ему про меня говорит. А меня он не защищает. Устала на это смотреть. Такое ощущение, что он со мной живёт, потому что ему так хочется. Дело доходило до развода. Прощала не однократно его выходки. Теперь начинает из дома вещи тащить, к своей маме на дачу, мол нам они сдесь не к чему, а ей надо. Как сказала вали к своей маме с ней и живи, он мне в ответ. Только 3 года с тобой потратил, всё коту под хвост. К чему эти слова не пойму. То есть получаеться то, что он живёт в моей квартире и при этом чист, накормлен и обут и я ему родила сына, коту под хвост. Сказал так: думай быстре будешь со мной жить или нет. А то мне тоже определяться надо, ссуду на учёбу брать или на квартиру, то есть на общагу. В его понятиях не для семьи он со мной живёт. Всё на меня смотрит. А я всё для семьи стараюсь. Теперь понимаю что второго ребёнка я от него не хочу, и он для меня что есть, что нету стал. А жить с ним дальше чувствую смысла нет. И так всё на мне, даже огород. Он считает что всё что мое, даже огород копайся сама, а что у него у мамы его на даче, это его. Как считаете стоит с таким мужем жить дальше У меня нет решительности, воспитание не то, чтобы как катёнка на улицу выгнать. Я так уже запуталась во всём.
Мне кажется Вы ответили на свой вопрос сами.
Вы очень красивая женщина! У вас прекрасный ребеночек!
ПОВЕРЬТЕ вы найдете ПРЕКРАСНОГО МУЖА СЕБЕ и ЛУЧШЕГО ПАПУ ДЛЯ РЕБЕНКА! Ну не сегодня так завтра!
Главное поверить в себя! В свои силы! У вас будет новая прекрасная семья!
Не все мужики одинаковые! Есть и хорошие.
Которые будут вас УВАЖАТЬ!! ! И ЛЮБИТЬ!! ! И ПОДДЕРЖИВАТЬ!! ! И ЗАЩИЩАТЬ!! ! И т. д. и т. п. (твоему мужу это не мыслимо! )
Рвать отношения с мужем больно, согласна полностью, НО лишь это один раз, чем он будет мучать вас обоих уже с ребенком всю жизнь. Горбатого могила исправит! Вы его не исправите! Никогда!
Политика мамочки и родственников мне лично не понятна.. .
Не выгоняй его, уди сама, молча и спокойно. И ГЛАВНОЕ - НИКОГДА не показывай ему свою боль и слезы!! ! Как плохо бы тебе не было. Ты счастлива и у вас всё хорошо! А дома одна и поплакать можешь.
ВЛЮБИСЬ!! !
ТЫ СМОЖЕШЬ!! !
Katya Birina
Лучший ответ
Лучше сделать и пожалеть ...
Чем не сделать и жалеть еще больше ...
Асия Талипова
Ты не запуталась, ты с самого начала такого выбирала, это мечта любой бабы молодой, найти себе медузу жидкую, хлюпика, подкаблучника, что бы им руководить и править, делать с ним всё что захочется. Вот теперь и живи с таким, но как оказалось жить с такой амёбой просто невмоготу, скучно и пресно, тогда начинают его лечить, туркать, дрочить и унижать, не понимая, что конфетку из говна не вылепишь. Вы получили, что хотели, вы ведь не пошли за настоящего парня от которого и в морду можно получить, не захотели, теперь мучайтесь со своим гнилым выбором.
Chanel 55
а по-моему, вы уже сами все для себя решили. Вот, цитирую вас: Устала на это смотреть, А жить с ним дальше чувствую смысла нет. При чем здесь ваше воспитание, когда жизни нет? К маме уйдет, общагу купит. Или так и будете о нем всю жизнь заботиться? О себе подумайте, о ребенке!
непростая ситуация. . надеяться, что у него образуются другие понятия и по жизни, и относительно семьи, и относительно отношений с людьми, - трудно. .
может, послать его и найти - попробовать! - более надежного и человечного??
И)
Ириска )...
Все мужики - козлы, но некоторые из них козлее...
Ольга Тупикова
Не понимаю как вы с ним до сих пор жили, давно пора ег ок маме выставить
Юлия Шелаева
Пинка ему под зад, пусть к маме катится, нафига тратить нервы и силы на того, кто это никогда не оценит.. и ему похоже все по-барабану, если так говорит. . Проявите наконец решимость и начните уважать себя..
Инна Дудкова
вы сами ответили на свой вопрос. если это все правда -то он не муж, паспорт тут ни при чем.
а вам не жалко свои нервы? пожалейсте себя в первую очередь! из рассказа я поняла что вы сильная женщина! вы и сами справитесь? ну сколько можно терпеть такое неуважение к себе???? пинок ему под зад пусть одумается, надумает что то путное вернется не надумает значит козел, так и останется рядом с мамой! а вы и лучше себе найдете! и ребетё ваше поднимете сами, женщина такое существо которое везде найдет ходы выходы. ну и что то ребенку нужен отец! не такой урод! у меня небыло отца! моя мама прекрансо справилась сама, дала мне все! и никто никогда не помогал! подумайте в первую очередь о ребенке и о себе! и бросьте ваше воспитание типа не могу его как котенка выбросить, а он может с вамик ак с какой то куклой обращаться????
зачем же на улицу, к маме и в донной ситуации я давно уже его туда отправила бы, а детей мы всегда рожаем для себя
Нельзя, чтобы между мужем и женой кто-нибудь стоял, хоть и мать. Ведь сама уже все решила, а иначе пропадешь.
..
Я бы подала на развод. Вы и сами ребенка вырастите. Да еще такая работящая умница, я думаю, в "разведенках" не засидитесь!
Катя Крысина
Вы сами ответили на свой вопрос - потому что он маменькин сынок, причем в худшем его проявлении. Выгоняйте его срочно. Вам надо, чтобы Ваш сынок брал пример с достойного мужчины, а не с этого слизняка. Иначе он тоже тано или поздно начнет коп ировать поведение отца.
Маменькин сынок-хуже не куда, пока его мама жива, он будет ее слушаться и выполнять все ее требования, когда она умрет (извините) , он начнет вас с ней сравнивать и говорить: а мама делала так, а мама готовила так. Я бы выгнала такого мужа, который после 3 лет совместной жизни не считает Вас семьей, живет на полном пансионе и торопит Вас же принять решение, гоните его в шею!