То пишут, что ни друзей, ни девушек-остается спиться!
Пишут, чтобы я жил всю жизнь с мамой и не вздумал заводить девушку и даже отселяться от мамы. Что я нахрен никому не сдался.
Пишут, чтобы я треснулся об стенку или даже убился.
Уважаемые интернет-люди (хотя не только к здешней аудитории обращение), что я вам сделал такого?
За что ко мне такая ненависть?
Даже плакать уже не могу, выплакал все
Прочие дела домашние
Почему в интернете ко мне плохо относятся? см
Послушай, травля в интернете - дело постоянное, тут все чувствуют безнаказанность. И даже в реальном мире травля не редка, но учитывая наше общество которое сильно деградировало, нужно привыкать к этому. Не слушай никого из этих экспертов, живи как нравится тебе, и как считаешь нужным. Уважай себя, и не позорь свою честь. И тебя как человека зауважают точно. Ведь согласитесь, приятно общаться с человеком который не лезет к вам со своими проблемами, и стоит за свое слово, твердо!
Светлана Афанасьева
АФИГЕТЬ!
Юля Рамазанова
Да и если открыть людям свои эмоции, будет только еще больше травли
так это ж люди, они понимают только когда сами на волосок от смерти, и своя шкура пахнет уже палёным, тогда падают на коленки и молят всех помочь, вспоминают что вокруг есть люди) и взывают к доброте. И хорошо если им так же не дадут лопатой по башке, как они когда -то страждущего, и не поброют
Привет! от старых штиблет! не читала - лень...
Потому что вы употребляете алкогольные напитки.
Лично я пьющих за людей не считаю, пьющее существо это скорее свинья, жрущая из корыта перебродившее фруктовое гнильё.
Валентина Нечаева
С чего вы взяли?
Я вообще не пью алкоголь
здесь нытье не любят. а об стенку троли пишут. и вообще поменьше о себе болтай, а то запомнят
Даже плакать уже не могу, выплакал все
для чего?
Валентина Нечаева
Буду откровенен, я сентименал и меланхолик отчасти.
Год назад и раньше часто плакал.
Сейчас это сошло почти на нет
Вроде наплакался вдоволь
Год назад и раньше часто плакал.
Сейчас это сошло почти на нет
Вроде наплакался вдоволь
Валентина Нечаева
Конечно огромное большинство причин было в реале
Зачем все на себя применять
Жизнь это жизнь
я тебя уважаю а еще пирата и кота