Прочие дела домашние
Почему Вы, такие-сякие, так плохо относитесь к бедным цыганам?
А кто вам сказал, что мы к ним относимся, еще и плохо?
А у меня один из прадедов--цыган)
воруют многие из них, если ни все....
А не очень хорошо они себя зарекомендовали.) ) И им совсем не хочется быть белыми и пушистыми для гадже (нецыганам). Но есть и приятные исключения.
Нация паразитов, живущая за счет других.
Я не отношусь к ним плохо.
Рушания Сейфулина
не оценивай другие ответы. здесь у каждого свое мнение.
А как к ним относится, если у всего народа психология паразитизма? Торговля наркотиками, воровство, кража детей, поют и работают единицы, и менять ничего не хотят.
Так эта.. . "Кармелита" задолбала:)))))))))))))))))
За нечестность, за обман, за паразитизм,... и т д
Я честно цыганей боюсь и встречаться с ними не хочу не то что говорить о них...
а пользы нет, один вред.
Да уж. Прямо бедные, прибедные.
я к ним никак не отношусь, избегаю общения, т. к нечистые на руку
Ну вопервых настоящие цыгане никогда не были бедными. У нас в Минске целый район цыгансуий. Дражня называется. Посмотрели бы Вы какие там дома, даорцы, я говорю не про теперешнее время. Про 60-70-80 годы. Первая ГаЗ-24 в Минске, частная, была у цыгана. Я не отношу себя к националистам, но ведь не спроста 99,9% от всего народа (цыган) считают ворами, аферистами, торговцами наркотой, паразитами и тунеядцами. И, что характерно, с годами это не проходит, а только усугубляется.
а ты думал (а) на что они живут уроды....
А кто сказал, что они бедные? Я живу в районе где самые лучшее дома у них. А на кладбищах вы видели когда нибудь ихние мавзолеи? По жизни им положино быть обижанными и бедными.
Я не видел бедных цыган, поскольку у вас развита взаимопомощь.
да уж, бедненькие, может еще Америку пожалеем?
А я и к богатым не отношусь ни как.
Ах какая растакая ..я
Ни фига бедные цыгане у нас полгорода они заняля дворцы отстроили, за счёт продажи наркоты, это они к нам плохо относятся считают себя лучше других высокомерные невоспитанные а если едут в общественном транспорте понтов пипец сколько типа большая случайность что они оказались в одной маршрутке с такой мразью как мы.
я уже давно не видела настоящих циган, а те что шлындают сейчас это узбеки, итп
к цыганам вообще отношусь нормально, а вот к тем, кто в электричке табуном немытые и вонючие с детьми грудными ходят и попрошайничают, пытаются волосы выдирать и говорить, что обязательно в денежку надо завернуть могу и навалять (в переносном смысле, если ко мне силу не начнут применять) , и от национальной принадлежности это не зависит. Это ж такая политика у людей ничего не делать, а жить за счет других.
Наглые
Вас они когда-нибудь обворовывали?
Цыган цыгану рознь! Настоящий цыган не будет промышлять на вокзалах.
К бедным цыганам мы относимся-хорошою. К хитрым-плохо!