Прочие дела домашние

Почему многие люди с повышенным денежным достатком высокомерно относятся к бедным людям?

Не знаю. Есть у тебя что-то или нет, это твое личное дело... Но социум навязывает определенное мнение. С одной стороны, якобы деньги не важны. С другой, в СМИ постоянно смакуются цены жилья знаменитостей, кто сколько зарабатывает. Или обязательно укажут, что модель вышла замуж за "миллионера".Именно не профессию человека указывают, не образование и т. д. а делают акцент на наличие больших средств у человека. Типа, знакомьтесь-это миллионер. А ведь тут скрытое низведение человека до денежного мешка без всякой индивидуальности. И опять же, зачем нам знать, кто там миллионер-миллиардер. Что конкретно это дает? И если состоятельный задирает нос, это глупо. Повезло с деньгами-хорошо. Какое отношение деньги имеют к ценности человека?
Олеся Белоусова
Лучший ответ
охренели
А ет как себя поставиш .Но доля правдъ есть, я таким отказъваю .Ищите мастера другого
согласна с первым ответом
- Это обычно те, кто из грязи в князи.
Юлия Кудлай
не встречала таких
Натура такая — скотская. Эти и будучи бедными находили возможность унизить кого-нибудь.
Откуда такая информация?

Чаще высокомерными бывают бедные, им все должны
Lu Shashkova
Они и без денег говнoм были, а теперь все такое же говнo, но с деньгами. А потом еще и старыми станут, но останутся таким же г) Короче не в деньгах дело, тем более, что те у кого их действительно (сотни миллионов) много так обычно не поступают
Сытый голодного не понимает.
!!
!!!...@лис@...!! !
..а сами?.. как?..
Это обычно те, кто из грязи в князи.
Anastasia Belugina
Татьяна Вайценфельд А я думаю что это обычно те у кого с рождения все на блюдечке
Потому что общее богатых и бедных, чаще всего, сводится к "дай денег", а когда предлагают заработать, то это почему-то считают высокомерием
обычно потом они оказываются в обратной схеме
(D
( D I A N A... )))
Потому что им больше нечем гордиться.
сегодня поехала в ленту не самый дешевый магазин... ко мне подошел чей то ребенок лет 8 и попросил денег... приехала домой и долго смотрелась в зеркало... может рожа такая... дело в том что рядом еще женщина стояла и вообще суббота народу много было там. нука посмотрите
Anna Sergeevna
Мне уже нечего добавить после первого лучшего ответа.
Ну, потому что они помнят свои дырявые трусы, а теперь в новых и глядя на бедных думают, что все в дырявых ходят.
Наташа Олешко
считают, что не могут заработать только дураки и бездельники, а они умнички, поэтому при деньгах
Откуда нам крестьянам знать то? Мы с боярами не общаемся)))
Юлия Макарчук
Гордые
мм а как им еще относится?
Кто с деньгами - тот прав
таких подавляющее меньшинство на самом деле, это вы себе напридумывали, что если вы на дешевой машине, а он на лексусе, то он вас за человека не считает.