Прочие дела домашние

Почему к тем ,кто имеет жильё в москве но не коренной так плохо относятся и отзывы плохие?мол посилились и считают себя

позволю себе сравнение с мо
мне однажды подруга в порыве ярости высказала что вот приезжают тут всякие. квартиры покупают, места рабочие наши занимают. кислород перекрывают и всё в таком духе. думаю это зависть.
Гульмира Буркитбаева
Лучший ответ
По правде сказать, я что коренных, что приезжих москвичей, все одно не понимаю.
Знаю, что есть хорошие люди, а есть плохи, и от географического месторасположения, это никак не зависит.
Анна Кокина
Ну, скорее всего, нужно родиться в Москве, чтобы стать москвичём.))
Многие приехали как ТРИ дня из "Деревни"- по ним и судят о москвичах
Потому, что многие москвичи всю жизнь работают, живут в коммуналках и не могут заработать на квартиру, кроме того, а что в других городах приезжих встречают с распростертыми объятьями? Увы чужакам везде плохо.
А все москвичи гавняный народ, гнилее их нет больше никого.
Svetlana Lents
Светлана Попова Интересно, а в России вообще есть города, которые нравятся таким как вы...
Арай Базарбаева а вы со многими народами общались??..вы москвича-то в глаза видели?)))))....вроде взрослый дядька....а такая зависть детская)))))
Завидуют просто. Потому что рядовой москвич сидит и ждет, когда ему эту кв, подадут как милостыню от государства
вообще-то в Москве нет коренных москвичей, также как и в Питере, ну там немного осталась, а обычный снобизм заставляет их так говорить, сами лимита, пожили немного и всё,возомнили себя москвичами
Arai Raikulova
Альфия Тк да что ты? у меня пра-пра-прадеды и пра-пра-бабки с москвы,и нас много. а приезжает невоспитанное стадо выдаёт себя за москвичей и позорит только
говорят, что коренные москвичи не такие злюки... это обычно те кто сами не коренные - так говорят... сами от лимитчиков прошли нелегкий путь, вот и отрываются....))))
Настя Штых
это не правда, зачем же вы так говорите.. .
если человек заработал и купил в Москве квартиру, так на здоровье.. .
что ж вы москвичей так опускаете? сами небось из мокрожопинска
на каждый роток не накинешь платок, но все же не стоит так судить обо ВСЕХ москвичах. Мои, например, просто уникальные люди!
У "Наты " очень хороший ответ !!!
на больных не обижайтесь
зажрались потомучто! пусть даже и купили квартиру это ещё ничего не значит а пальцы веером! бесят меня