бы домой, на родину? Или изо всех сил старались бы за Москву удержаться?
Родина, типа Тулы, например
Прочие дела домашние
Если снимать жилье в Москве стало дорого, все деньги уходят за съем, с работой тоже плохо. Переехали
В Москвабад и не собираюсь!
Дубль три. А чем не устроили ответы на прежние два таких же вопроса?
Если вы не актеры и не певцы, езжайте на родину и живите припеваючи)
Для начала переезжайте в ближнее подмосковье, там жилье дешевле.
В Москву ни за что. Я родину люблю. Малую.
найдите дешевое жилье в Подмосковье, если выдержите дорогу на работу.
А вообще - многие сейчас домой уезжают. Смысл на аренду работать? Оставшиеся копейки вы и дома заработаете, только жить будете у себя
Я бы и не уехала с родины в столицу, и так понятно, что будет такая ситуация
С работой в Москве всегда хорошо. А жильё сейчас сильно подешевело.
Просто надо поднять попу и подвигаться.
бред с работой
Виктория Дериглазова
вовсе не бред
Я коренная москвичка. Мне не понять, что тут у нас такогон, что прямо держаться надо
Может вахтовым методом?? ,так дешевле будет. Вообще, квартиры везде для съема подорожали в разы по факту, хотя говорят, что подешевели
Мой коллега снимает, остается от зп 4-6 тыс, смысл тут так жить
Неее - только нью-йорк, только манхеттен!!! Ну на худой конец париж - рю дэ ля пэ!!!)))
З. Ы. Свой сухходрищенск - ближе к телу!))
А как быть, если и на родине не ждут с распростертыми объятиями?
В москвабад и так не поеду, ни за какие деньги. Мне и на родине, в глубинке, всего хватает. А если не хватит- руки - ноги, мозги есть - заработаю
Что там медом намазано.
везде хорошо где нас нет