Прочие дела домашние

почему люди снимают жилье у моря даже в курятниках?

я снимаю трехкомнатный домик... Один! Рядом семья с маленькой девочкой живет в курятнике! Разве это отдых?
Elena Stupina
Ой, да ладно! Из грязи, да в князи. У родителей взял денег и крутой стал? Семья с маленькой девочкой правильно сделали, что приехали на море. Они приехали купаться в МОРЕЕЕЕЕЕЕ, загорать. А НЕ лежать в ТРЕХ комнатах. РЖУНИМАГУ. Нафиг ехать к морю, чтобы шляться по трем комнатам. Дома что ли своего нет???? Море ты хоть видел????
Алина Павлова
Лучший ответ
Elena Stupina мне 41 год. Вопросы еще есть?))
Потому что они куры.
А вы просто хвастун.
Уж и не знаю, что лучше, если честно ))))
У одного безмерно достоянье,
Другой семье не сыщет пропитанья.
(Джами.)
если у меня нет денег на отдых, который я хочу, то я никуда не еду. все время вспоминаю как мои родители ездили отдыхать. хватало денег доехать до бабушки и там без копейки сидели, частенько на обратную дорогу тоже бабушка деньги давала. для себя решила, что так ездить никогда не буду.
Elena Stupina умничка!
В таком случае - надо делиться - а просто так булькать не помужски!
Elena Stupina да я бы с удовольствием... Хозяйка и другие непоймут(((
а не каждый Абрамович....
OK
Oksana Kuklickay
у кого на что хватило. я так думаю.
Элисо Тужба
кто на что копил
Я могу ошибаться, но вы захотели просто похвастаться. Скучно вам в хоромах одному, смотрите на эту СЕМЬЮ и завидуете. А что до вашего вопроса... то ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО. Я вот ни за что не хочу на наше море, да еще на частной жить, готовить. Наизнанку вывернусь, но поеду за границу и на "все включено". Хотя доходы мои КАК БЫ этого не позволяют.
Аля Аля
ну.. . доходы то разные, да и цели поездки к морю тоже разные ...один едет тусоваться, развлекаться, а другой лечится, тем более дети, а ведь здоровье то важнее.... меня вообще такие моменты как то не интересуют....
Елена Лапшина
морской воздух содержит йод
очень полезен для здоровья
особенно у тех у кого аллергия
мир вам
Многие ведь даже не снимают и курятника, живут "дикарями"., в палатках. Всем хочется отдохнуть у моря. Мне вообще трудно судить об этом, потому что сама живу у моря в Крыму. Каждый день из окна наблюдаю это море. Сама бы с удовольствием в горы поехала. Каждому своё)))
ну так люди едут на море отдыхать а где ночевать какая разница
Пусть денег накопят, а потом едут хоть на край света, не рассчетливые люди какие-то
*** ***
как всегда кажется -экономишь а подсчитаешь еще и дороже . моральный отдых его ни кто не закладывает в расходы
Разнообразия хочется, а то в городе в квартире и на море в квартире-не чуствуешь разницу.
Na
Nazerke
вот Вы один сняли. А у них уже семья и ребенок есть, которого они повезли на отдых. А Вы отдыхайте себе.. и на других внимание не обращайте.. как говорится.. не суйте свой нос куда не следует...