Прочие дела домашние

Что бы вы предпочли: жить в небольшом городе и иметь свое хорошее жилье. Или в крупном городе и снимать жилье.

Я сама из небольшого города и есть своя трехкомнатная квартира и уж уверяю вас если в городе нет нормальной работы, то квартирой сыт не будешь!... Сейчас живу и работаю в Москве, квартира съемная, зато работа нормальная и зп.. неплохая, на все хватает... СЛАВА БОГУ
Катерина Елисеева
Лучший ответ
живу в двухкомнатной, благоустроенной, в небольшом городе, довольна

у нас много зелени и просторные дворы

зто вид с моей кухни :

магазины есть, в шаговой доступности... аптека и поликлиника рядом. садик, школа,

концертный зал, рынок.. . и пр

Автобусы ходят хорошо. маршруток полно
У нас 600 тыс население. Одни магазины. В Москву 100% не хочу! Хочу свой дом. Хотя, возможно, останусь в новой квартире- она в парковой зоне. До работы 15 мин пешком. В июле сдача. Дом вместо этой хотела. 17 лет слушаю нижних соседей по ночам. Сейчас день, конечно, и их фраза вместо "с. . ки ебА. . ой" звучит как "дура ебА. . ая"- мне не легче. НИХаЧУ МАТЫ СЛУШАТЬ В СВОЕМ ЖИЛЬЕ, ни ночью, ни днем. А верхним г. . но на дверь прилеплю- задолбали харчками после сигарет на окнах (хоть бычки перестали кидать, а то вся кухня, все кошачьи чашки были в пепле...)
Галина Шутова
первый вариант.
Уже сделала свой выбор. Продали кв в большом городе, построили дом на теплом побережье +относительно небольшой, но стабильный доход от сдачи недвижимости и интересная, работа немного, но в удовольствие.
У моих детей простаивает квартира в маленьком городе, а снимают и живут в Москве. Как написала Тетя Вова, квартирой сыт не будешь.
Для меня второй вариант лучше. Не люблю большие города.
Так и получается сейчас, что есть своя 4-х комнатная квартира в небольшом городе.
Предпочитаю жить в большом городе, иметь квартиру под жилье и пару под сдачу.. . А если устану, уеду в маленький европейский город, в свой домик)) ) отдыхать)).
Маленькая деревня.
Ненавижу города, люто ненавижу.
в городе в своей квартире
Первое. Но получается пока первое+второе.