Прочие дела домашние
Вы предпочли бы:жить всвоем доме на окране небольшого города или в многоэтажной квартире в большом городе,типа Москве?
В своем доме в нашем поселке, где нибудь поближе к морю:)
живя в Питере.... и имея домик в деревне. ничего не хочется
Постоянно я живу в центре Москвы, а для отдыха хотелось бы свой дом.
Сейчас работаем над этим вопросом.
Город стал меня утомлять. Даже такой маленький, как наш. Лучше в деревне.
в Москве, и нигде больше, это мой родной город, и я его люблю, а дом можно и построить, если приспичит, но менять не намерена
типа Москве - нет. меня мой город очень даже устраивает) он, как бы и не небольшой, но и не такой суетливый, как москва.
по повду дома - все же предпочтительней многоэтажка)
gorod konechno. Ja ne krest'janin
нееет, только не Москва.... желательно бы какой-нибудь таун-хаус в пригороде)
в дали от людей....
многоэтажную квартиру хочу)) ) неважно где)
а дом вообще не хочу.
в Москве бы вообще не предпочла жить
в доме далеко от москвы. чтобы обязательно был свой огород)) ) и много кур. коз, коров))))
Второй вариант. Я фанат мегаполисов.
в доме (если бы там был бы нормальный туалет, отопление, ванна с горячей водой и тд)
я и так живу в городе "типа Москва", это мой город, я люблю его и не хочу уезжать. моя квартира меня полностью устраивает+ дача за 150км. от Москвы, я бы не стала менять ни чего.
В доме гораздо лучше.
В квартире в центре небольшого города:)))
В своем доме...
я бы хотел жить в своем доме
мне бы хотелось трёшку в моем маленьком городке! =)
в квартире!
частный дом
Первое конечно, Для здоровья полезнее и нервов поменьше. Хотя дом содержать все таки сложнее чем квартиру.
ну не совсем бы уж чтоб на окраине но хотелось быть жить в своем доме
жить в квартире, и иметь дачу загородом)