Прочие дела домашние
Если мать не хочет помогать ребенку и давать деньги на жилье? Это плохо или норм? Не помогает снимать жилье...
А дочь мало зарабатывает. Не хватит чтоб снимать и питаться а от матери помощи материальной не будет скорее всего. Сын тоже мало зарабатывает, мать бегает за ним и в попу дует а ему 30 лет. Как с малышом аж тошно.
После 18 лет мать вам ничего не должна
дочь мало и сын мало . а у мамы пенсия и много? Либо у нее наследство в миллионы долларов ?
обязанности родителей по содержанию детей заканчиваются в день 18ти летия ребеночка. дальнейшая помощь - это исключительно добрая поля родителей, кому хочет помогать, тому и помогает, ничего в этом ненормального нет.
ненормально то, что взрослые дети никак не могут слезть с родительской шеи и требуют какой-то помощи. они уже должны матери помогать, а не с неё тянуть.
работать дети не пробовали? самостоятельно на свои хотелки зарабатывать, а не у матери по карманам шарить?
не нормально, что взрослые дети ждут помощи от родителей
Так вот иногда жизнь устроена несправедливо - плохих детей любят и балуют, хороших не хвалят и не балуют. Чтобы не разочаровываться, нужно просто не ждать ни от кого помощи. Дали что-то тебе - радуйся, не дали тебе, а дали другому - не завидуй. Легче будет на душе.
Насчёт того, чтобы снимать и питаться за свои : если не хватает средств на всё, то можно подрабатать где-то, выйти замуж, снять жильё вместе с подругой, жить в квартире родителей.
Тебя не гонят? Живи с матерью. Отдельное жилье - роскошь, которую вы сами должны оплачивать.
нормально. ребенок может жить на площади, на которой прописан, если снимать не может
Не обязана, живи на доступные свои средства, с мамой.
а дочери, интересно, сколько? 18 лет есть наверняка, так что сама
несовершеннолетний ребенок должен жить с мамой, а не в сьемном жилье, а взрослый человек, должен рассчитывать на себя, а не на маму... это ее право решать, кому из детей помогать.... может сын болезный, если в 30 лет в опеке родительской нуждается
Это нормально. По одёжке протягиваем ножки. Можно снимать комнату на двоих с какой девушкой и это будет в четыре раза дешевле, чем квартира
Не нормально, что одному ребенку не помогает, а за другим носится.
Ну что теперь? Вот так. Справедливо будет послать ее лесом тогда - мол, пусть ей самой потом тоже только сын помогает. А дочь - пусть нормально оплачиваемую работу найдет, или на еще одну устроится... в общем, пусть сама решает свои проблемы.
Мне этого не понять) Кому еще помогать, как не родным детям. Это моя точка зрения, никому не навязываю
Это дело матери
Раз работает, значит не ребёнок. Нет, не должна. Взрослый человек должен на себя рассчитывать
Нормально. Мне родители с жильем помогали только на очень ранних порах и то, недолго. С чего бы им взрослого уже человека содержать.
а возможность есть у нее дать денег на покупку жилья? деньги есть у нее на счету в банке несколько миллионов ?
Ваша мать вырастила двух оболтусов. Теперь может и должна думать лишь о своей жизни. И, наверняка, разное отношение к детям у неё - неспроста...
Моя мама мне тоже с этим не поможет, только я на неё не в обиде, потому что знаю что у неё неоткуда мне помогать, тут бы на еду деньги были. Может твоя точно такая.
18 есть? пошел нахрен.. живи, работай. Мать свое дело уже сделала
правильно делает. ему придется содержать семью. а тебя муж будет кормить
Автор, выставляешь вопрос на общее обозрение, но неугодные (и самые верные) ответы - скрываешь. Молодец, далеко пойдешь в жизни! Шучу, конечно. Ты неуверенный, завистливый абъюзер. Отстань от мамы, ей второго олуха хватает, на тебя уже сил не остается.
Смотря сколько лет дочери, родители обязаны до 18 помогать, а там на своё усмотрение. Но и неравное отношение к сыну и дочери не нормально.