Прочие дела домашние

В каком возрасте мать не должна помогать ребенку...

...если он серьезно болен или вдруг заболел?Речь идет о возрасте ребенка.
Мать всегда будет помогать свему ребенку. Не зависимо от возраста она будет ухаживать и опекать свое дитя. На то она и мать. Если она хорошая мать - то будет всегда помогать своему ребенку. Ребенок - это же смыл жизни матери. Повод что бы жить дальше. Есть для кого жить.
Зайтуна 87
Лучший ответ
Мать ребенку всю жизнь будет помогать, а вот отрывать от себя надо лет так в 18-ь.
разве такое возможно
Наталья Самотий У моей знакомой такая ситуация. Она некоторое время болела. Один раз она очень сильно заболела: фолликулярная ангина была, температура под 40. Мать, зная это, уехала отдыхать и вернулась только тогда, когда узнала, что ее дочь уже в больнице.
Не помереть помог телефон и догадливые друзья, которые по хрипу в трубке смогли понять, что нужна помощь.
мать будет помогать ребёнку в момент болезни. даже если ему будет 40 лет...
Моя мать перестала помогать мне рано, где -- то в 17 лет, а своему сыну я помогаю все время, хоть он и говорит, что не надо. Помню свою нищую юность и хочу, чтобы у моего сына она была другая! Нас у матери было 8 человек детей, она была бы рада помочь, да не с чего было. А у нас один сын и все для него...
Бесконечно: ) Моему сыну уже 23. А мама мне до сих пор помогает: ) Мы для них всегда дети:)
Sашуlя ***)))
А разве есть такая мать, которая сможет не помогать своему ребенку? Пусть даже если он и не болен. И вообще уже взрослый. Я считаю, что пока сама может, все равно поможет.
Rayana Mamina Dochka
Наталья Самотий У моей знакомой такая ситуация. Она некоторое время. Один раз она очень сильно заболела: фолликулярная ангина была, температура под 40. Мать, зная это, уехала отдыхать и вернулась только тогда, когда узнала, что ее дочь уже в больнице.
что значит НЕ ДОЛЖНА? мать всегда поможет! пусть ей 87, а сыну 60!!!
Ирина Антонова
мне мама до сих пор помогает и я свои детям помогаю.
Странный вопрос! Мать, есть мать. Она обрекает себя ухаживать за ребёнком всю жизнь, даже если ему за 30.
нет такого возраста.
Ребенок для мамы всегда остается ребенком, сколько лет ему не было бы. Какой бы он не был а помогать надо, чтоб он чувствовал что рядом есть человек на которого всегда можно положится. И он ни когда не будет себя чувствовать чужим и ни кому не нужным человеком. А если болеет то находится надо только рядом и помогать всегда ведь двое это сила.
Мать должна ВСЕГДА помогать ребёнку!!!
Таня Архипова
Мать в любом возрасте будет помогать своему ребенку.
Если это настоящая мать, она придет на помощь своему ребенку в любую минуту!! И при чем здесь вообще возраст?? Он не при чем!!
она всегда должна помогать