диваны, кровати кресла? а снимающим вам тоже неприятно что кто-то уже тут спал и это чужое?
а как с кухней? и вообще вы после проживания чужих всё моете наверное всеми средствами 9и тех и тех касается)?
Прочие дела домашние
честно сдающим и снимающим жилье ведь брезгуете хоть немного и та и та сторона? После съемщиков вам хочется поменять
перед тем, как сдавать все перемывали, и после квартирантов все перемываем с химией разной. Но у нас квартиранты приличные попадаются (тфу-тфу) , так что после них и так чистенько остается, ничего не портят, не пачкают...
Если вы Марья - б. , то чего вам брезговать. А если не б. - зачем сдаёте?
Лучше бы конечно, если бы они вам денег за так дали и в квартиру вашу не въезжали.
ооо. . я если подумать сколько до меня народу на этой кровати в отеле ночевали... .
я сдавала 3 года безмебели, только накухне мебель.. . ниче не делала, вернудась да и все...
Естественно, после смены квартирантов всегда мыла. Считаю это нормальным, также как генуборка в номере после каждого клиента. Иначе к твоему жилью не будут относиться с уважением. Если надумаю жить после съемщиков -постараюсь сделать ремонт, не потому что я мегабрезгливая, а потому что делаю его периодически.
после всех квартирантов, когда дочь переезжала в квартиру, сделали кап ремонт... купили все новое.... так что такой проблемы не было....
Если жить после квартирантов - сделаю полный ремонт и все поменяю. . А если я живу в этой квартире, на лето ни за что не сдам...
Снимаю давно, нет не брезгую..
Все зависит от того, как к этому относишься. Если есть такое горячее желание - поменять мебель, поменяйте. Купить новую, если деньги не жмут, можно на фирме www. bаlt-mebеl.ru, а старую - продайте на аукционе, только тогда больше никого не вселяйте:)