Прочие дела домашние
Подскажите как можно снять жилье в Москве без посредников?!
..Доброе утро! Подскажите как можно снять в Москве жилье Без посредников!! ! У меня ребенок 4 года, никто не берет с детьми, или агенты такие цифры гнут....
Татьяна, добрый день! мой муж риэлтор, поэтому знаю эту кухню изнутри.. . ситуация с квартирами следующая. квартриры которые сдаются за небольшие деньги до 50 тыщ руб - обычно клиент платит 100 % комиссии агенту (50% берет агент который сдает + 50 % который привел вас) ситуация меняется с дорогими квартирами - когда хозяин квартиры платит часть агенту который сдает его квартиру. ((( сожалею но это реальность. есть сайт агенской базы (наиболее проверенные квартиры, что это не лохотрон) cian.ru посмотрите там. там есть колонка сколько берет агент с агента и с клиента - иногда с клиента берут меньше 100% - 50 или 80 %. НО пожалуйста не ищите по-дешевле - рынок квартир уже устоканился - если квартира слишком разнится в цене с другими - даже не смотрите - это для лохов. к сожалению есть не чистые на руку люди. и еще! НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ АГЕНТУ - только по факту снятия квартиры!!!! и обязательно смотрите документы хозяина квартиры: паспорт, док-ты на квартиру! если еще какие вопросы будут - буду рада ответить даже в личку
Ольга Боткова
Спасибо большое. Буду иметь введу. Если что проконсультируюсь у вас...
через знакомых или сайты частных объявлений
поищите тут :
avito.ru
slando.ru
avito.ru
slando.ru
Лучше всего снять недалеко от Москвы, в пределах 10-15 км. зоны, добираться на работу легко и жить будете в царских условиях. Точные цены в Подольске:
1-ка, 40м. +лоджия, 15500/мес,
2-ка 58м. =лоджия 17500/мес. ,
3-ка от74м. +лоджия 19500/мес,
4-ка 97м., +2 лоджии, 2с/у, 2 холла 24тыс. /мес.
Все квартиры новые, никто ранее не жил, оплата по факту заселения, залога нет по всем вариантам.
Добираться до Москвы либо автобусом до метро Дмитрия Донского 45мин., либо электричка до царицыно ровно 30мин.
+7(925)272-54-94
1-ка, 40м. +лоджия, 15500/мес,
2-ка 58м. =лоджия 17500/мес. ,
3-ка от74м. +лоджия 19500/мес,
+7(925)272-54-94
посмотрите на АВИТО, там много предложений от частников