Прочие дела домашние
Правда ли, что так можно недорого снять жилье в Москве?
Может и в других городах тоже. Говорят, что в аптеку утром идут алкоголики за боярышником и прочим таким. И если дать одному бутылку, то он тебе скажет, что можешь жить у него сколько хочешь.
А Вы представляете, что это за квартира? полчища тараканов, постоянные пьянки. Где гарантия, что Вас не изнасилуют?
чушь какая то
Недорого можно жить только в ж.... пе мира, на окраине или по соседству с таким притоном (нормальные люди там не снимают).
А остальное тебе выше написали, что повторяться.
Конечно скажет и потом каждый день будет занимать деньги на пропой и водить таких же друзей. Они будут съедать Ваши продукты, шуметь, драться и все что делают алкаши Вы ощутите на себе.
ты хочешь жить в квартире или притоне? Теплотрасса вообще бесплатна. заселяйся.
Сегодня может и скажет. А утром проспится и выгонит. А еще и обобрать может, а еще могут прийти друзья-товарищи и что то не поделят, а потом Вас назначат крайним.
Будете вместе ходить в аптеку.
можно если только на день- два, пока что то нормальное жилье не найдешь, больше не выдержать, каждый день хозяину отстегивать придется и риск быть ограбленным, зараженным, жить в нечистотах с неадекватным соседом и милиция с ежедневным обходом. Не пропишет - у таких долги за кварплату многогодовые, к ним не прописывают.
Есть много разных вариантов аренды жилья http://www.incom.ru/. И, не обязательно при этом снимать жилье у алкоголиков, это чревато разными проблемами и прочими неприятностями. Лучше будет немного дороже, зато жить будет спокойней.
Ты уж, совсем то, аликов за дурачков не держи... учитывая, что за ними, зачастую, и родные ,,приглядывают"..)
Правда. Я когда ездил по работе в Москву, зная что мне придется там пробыть около недели, а это затраты на аренду жилья, запасся дополнительными деньгами на всякий пожарный, но благо что они мне не потребовались, так как друг нашел более менее по камфорту и цене жилье, вот если что их сайт https://nochuem.ru/ остался а плюсе, поэтому не слушайте что наговаривают вам, что цены на жилье в Москве бешеные, кто ищет тот всегда найдет как говорится