Прочие дела домашние
Мои родственники (кроме мамы) плохо относятся к моему молодому человеку, так как он из другого города, а не из Москвы(в+
Ему из-за этого тоже не по себе. Он начинает высказывать мне, что я не могу их на место поставить, говорит, что я стесняюсь наших отношений. Они дома тоже ведут себя со мной нехорошо. Как бы вы себя вели?
Ох уж эти москвичи! ведут себя по отношению к другим из другого города, как цари
Господи, вот еще дефект - не из Москвы! Да сейчас пол-Москвы не из Москвы!! ! Пусть родители у себя копнут, сами-то из Москвы? Или их родители?
А высказывать такие вещи он права не имеет. Задумайтесь. Молодой человек-то нагловат.. . что-то дальше будет?
непонятно, почему. Если он себя нормально ведет, но надо приструнить родственников. , это не их ума дело, и высказываться по вопросам, касающимся только лично Вас, никто не имеет права
а сами вы из Москвы? Может бояться просто, что прописать придется.
а он не из Кишинева случаем?
О, раз его это волнует, то пусть сам и доказывает родственникам, что он с вами не из-за московской прописки.
Почему вы должны портить отношения с родственниками из-за его комплексов?
Родители боятся мошенников-телевидение все уши прогудело-страшилками. Я тоже за детей остерегаюсь-ну обидно будет проблемы расхлебывать. Хотя высказывать он не должен. Не в праве еще.
Сгубил москвичей квартирный вопрос. Я сама за москвича вышла, его родители адекватные люди, приняли меня отлично. Скажите, что не собираетесь его прописывать.
всегда вот было интересно что особенного в Московской прописке? Это что пуп Земли!!!!
Олеся Свиридова
не говорите..и чего все так стремятся туда..
Ну и что что с другого города. Если вы его любите, то никаких помех не должно быть, а на счет прописки просто не спешити прописывать.
пусть своими действиями у твоих родственников потихоньку начнет вызывать доверие.
и еще, какие именно родственники?
просто мама самый главный и родной человек, она понимает тебя. что еще нужно?
остальное приложиться со временем.
Москва тоже не сразу строилась)))
и еще, какие именно родственники?
остальное приложиться со временем.
Москва тоже не сразу строилась)))