Прочие дела домашние
А в Москве к украинцам плохо относятся?
Все зависит от самих украинцев- они тоже все разные)) ) Есть добрые, а есть и наглые) ) Так и отношение разное, но в Москве всем по началу тяжело, но если повезет, можно не плохо устроится и найти хороших друзей.
Геноцид и резня) )
Наталия Пак
я про женщин, мужчин слышала бьют, только вопрос серьезный
да, как увидят у кого на лбу "украинец" написано сразу за арматуру хватаются
В Москве нормально относятся ко всем, если не будут в гостях свои порядки устанавливать и пыт аться жить по своим законам.
мой муж украинец! я живу в москве.... очень хорошо отношусь)))))))))))))
Мы ко всем относимся замечательно, пока нас не трогают...
Если человек хороший, то к нему везде хорошо и относится будут.
также как и к немцам, и к татаро-монголам.... никто ни на кого не обращает внимания....
Да на них и внимания никто не обращает.
в москве ко всем незнакомым плохо относятся, с тех пор как ворота в москву открылись для всех. Это нормальное явление представте свой родной город в такой же участи как щас москва. Говорят что москвичи ленивые, так извините товарищи мы то ленимся в своем родном городе это наша культура, как бы вы отнеслись к приезжему который учит вас в вашем родном городе как вам надо жить.
Да, бьют. Че за глупости.
Москвичи вообще всех не любят, коронная фраза: "Понаехали тут" По данным стаститики 74% населения отвечают им взаимностью. 44% населения считают свою неприязнь к москвичам сильной и очень сильной.
Маргарита Гагаринова
Статистикой увлекаетесь? Сами считали?
Хх Одиночка Хх
все потому что приезжие учат москвичей жить по своим правлилам, мы то привыкли в своем родном городе жить так как мы привыкли, представте что в ваш родной город приедут чужие люди и будут вас критиковать какие вы плохие неправильно живете, надо жить вот как мы а вы неправильно живете. как вы будите относиться к таким людям?
Марина Уманская
Москвичей ненавидят из зависти- типа вот, зажрались и т.д. Нормальные люди не делят людей на хороших и плохих. только по месту прописки.
С чего бы?
Понаехали тут!)))
смотря кто но в целом нормально