Прочие дела домашние
Если дети плохо относятся к родителям, то их дети будут так же относиться к ним ?
не всегда конечно, но все дети копируют поведение своих родителей. Если батя тиран, который лупасит жену, то у парня будет скорее всего своеобразное восприятие женщин, если же девушка, то будет бояться. Или если мать пилит мужа и относится ко всем как к ресурсу, то ребёнок тоже может быть эгоцентричным потребителем. Безусловно есть исключения, когда ребёнок осознает это и осознанно менятся, но это требует сил. Это не приговор, но на такие вещи стоит обращать внимание, особенно, если вы пытается выстроить с таким человеком отношения.
Как воспитаешь....
не фак, тьфу, не факт
Нет, все зависит от обстановки в семье, от отношения родителей к детям
Да
однозначно
а может, это результат, что сначала именно родители плохо относились к детям? в любом случае дети такими не родились, их воспитали - ну вот и результат.
Желательно бы!!! Чтобы на себе прочухали, какие они были гниды!
Дети будут относиться к родителям так, как родители относились к ним. Если родители будут прекрасно относиться к своим родителям, полностью наплевав при этом на детей, то от детей хорошего отношения в будущем они не дождутся. Приходилось читать про это как от детей, так и от родителей. Вот слова одной женщины: "Я всё занимала и занимала (не денег, конечно) у детей, и как думаете они теперь ко мне относятся?"
Сама как думаешь?
Скорее да, кому то же надо отомстить, не дети так внуки.
Конечно. Всё взаимосвязано
Да, будут мстить
скорее всего... Это как НЛП- закладываются привычки и понятия на уровне инстинктов и подсознания.
Нет. Личный опыт работы с семьями не подтверждает это предположение.
Оксана Иволина
Вы думаете если дети оставили родителей без квартиры, то их дети такими не будут ?
Скорей всего да. А что произошло с воспитанием его детей этим пенсионером?
Зависит все от воспитания детей!! Вообще дети начинают понимать что родители им нужны в более зрелом возрасте начиная с 25 лет примерно. А до этого просто не обращают на них внимания.
Бред потому что родители бывают умными или глупыми нормальными или ненормальными. А дети противоположности своих родителей. И вот если родители плохая противоположность. То их нормальные дети понимают это понимают что их родители пример того как ненадо жить.