Прочие дела домашние
Муж плохо относится к моим родным-как быть?
Родители ему заменяют почти своих,дарят подарки поздравляют с днем рождения,В то время как свои его даже и не вспоминают.Мать и отец даже не поздравили с новым годом.это ужас.даже не позвонили.Как так можно?А мои всегда помнят о нем.Как сына своего полббили его.А мой муж плохо отнрсится,ему всегда трудно даже подвести мама до работы,или какаы нить просьба ,то нужно это со скандалом добиваться.Вот, что сделать с таким?Знает ,что никому из своих не нужен.он даже в больнице лежал они к нему не ходили не мать ни отец.А мои таскали все передачки.4 года прошло а он их так и не принял...это больно и обидно.
Никак небыть ,. Человека изменить невозможно как не пытайся, особенно характер , это нереально и напрасно , так как не будет искренне а просто как "обязан" . Если он не проявляет импатии значит не будет проявлять никогда, скорее всего вырос избалованный
Заведи Любовника. Твой мужик-Хам.
В родителей пошел. Равнодушный и невоспитанный.
А мож слишком близко они живут ,ил ивместе живете ?
Если бы ваш муж хотел общения со своими родными, не ждал бы от них звонка с поздравлениями, а позвонил бы сам и поздравил, но ему это не нужно. Из этого исходите, так как отношение и к вашим родителями такое же. ОНИ поздравляют, ему это не нужно, а тем более выполнять их просьбы
Куралай Сакибаева
А зачем нужен такой супруг ?
муж объелся груш
вчера уже был этот вопрос,похоже новый тролль))
Человек он холодный,неблагодарный. Поэтому и родные с ним так общаются. Родителям или надо его таким принять ,или немного отдалиться.
Не надо от человека чего то требовать , со временем поимет , а Вы присмотритесь , действиетльно ли любит, или удобно?
Скорее всего муж не привык к слишком близкому общению с родными и считает что твои родители слишком навязываются. Не требуй от него многого
ной чаще это поможет
Ну и зачем вам это хамье?
Aliya Tukembaeva
Да потому что других нет. Можно подумать у вас толпы воспитанных и щедрых поклонников, с балдой до колен. Ха. ха. Где вы видели идеальных людей??
Если возник подобный вопрос - тебе НИЧЕГО НЕ поможет.
По попе ему а-та-та сделай и не давай пока не образумится. Понятно?
cry about it
Плохой, значит не соответствует требованиям. Откажись от требований в пользу просьбы. Просьба это не пожалуйста и не спасибо, это готовность к отказу и отсутствие обиды за отказ. Всё остальное завуалированные требования. (Вариант).
Советую развестись. Этот циник пришёл не Вас любить, а зачем-то. Например побыстрее в долги затащить всю родню ради выгоды, и прописаться в вашу недвижимость. Для него видать люди это рулон туалетной бумаги.