Прочие дела домашние

Плохо отношусь к мужу своей сестры. Мы живем все вместе. Отношения накаленные.

а кто вам тут поможет, подавайте в суд на раздел имущества.
Басова Ольга
Лучший ответ
Это урок на принятие и прощение

вы не справляетесь
Терпи, если деваться некуда.
квартирный вопрос эта самая тяжолая проблема в россии
конфрантация не возможна, жить вместе тяжело
попытайся в нем найти положительные черты которые понравелись вашей сестре и попытайтесь поменять своё мнение
удачи!
разделитесь
питайтесь отдельно
стирайте отдельно
шампунь у каждого свой
за квартиру каждый свою часть платит
Малова Марина
Велика проблема. Бери бутылку пейте мировую. Он пообещает смывать унитаз, а ты не лить мочу ему в суп.
О-ой. . еле дочитала. .

Вот с этого вашего места. .

- " Приходит время платить за квартиру, мы с моим парнем скидываемся деньгами, на еду, на какие нибудь расходы, все отдаем маме.. . "

- всё ясно - съезжайте на съемную квартиру и всё разрулится. Чего терпеть-то? Никто никогда никого не переделает и не перевоспитает. . Да и неблагодарное это занятие.
Действительно не просто. Разъезжайтесь. Худой мир, лучше доброй ссоры.
Редкий вариант жить в идеальной дружбе.
Марина Хохлова
Всегда родственники подговняют-прочуствуешь когда замуж выйдешь. Разьезжайтесь
Selbi Ishankuliyeva
А от нас вы что хотите то?
И что вы хотите от тупого интернета?) ) Подсказку, как решить личные проблемы? Да вы девушка, чудная, хотя насоветуют ща....)
Brave Dragon
Ну что сказать. квартира мамина и она должна установить правила, а она видимо слабохарактерная. Правила должны быть - квартплата это святое, на еду и хозрасходы поровну все скидываются, закупка продуктов, уборка всё расписано. Кто не согласен (он) пусть съезжает к своей маме. Вам надо собраться всем и маме как хозяйке четко проговорить что такой бардак надоел, теперь новые правила - на бумажке можно написать, кто не согласен освобождает квартиру.
Соколова Елена
Меняйте свои черты характера, иначе умрёте в старых девах.
А он че, не мужик? Своей квартиры нет? Вот лох
Irishka R