Прочие дела домашние

ко мне плохо относится свекровь!

мы живем вместе с мужем чуть больше месяца (свадьба была 1 июля)!живем у его родителей в трехкомнатной квартире,места вроде всем хватает!помимо всех нас здесь живет и старший брат с женой и ребенком! настроение каждодневно портят все!муж бедный один только меня и защищает!первая невестка обругала накануне меня матом,сказала,что я здесь гость,чтобы валила к себе домой (я прописана в москве) и не отералась здесь больше (в этой квартире она не прописана)!свекровь постоянно намекает,что я полновата,что плохо одеваюсь,мужу не готовлю!хотя все это делается мной!(((каждый день предъявляются претензии,то не то,то не это! очень жалко мужа,защищая меня и ему попадает((я не могу понять в чем дело((я работаю,стираю,убираюсь,питаемся мы отдельно ото всех и к нам такое отношение((стараюсь быть со всеми дружелюбна!деньгами нам помогает мой отец!а его родители помогают только семье старшего брата и вечно разговоры у них о внуке,внуке и еще раз внуке! что мне делать?я пока терплю,молчу!а моя сестра посоветовала набить рожу старшей невестке!при чем,если мои родственники приезжают к нам в гости,родители мужа сразу прикидываются ангелами и хвалят меня, какая я мол хорошая хозяйка и,что их сыну повезло со мной... мы по ряду причин не можем жить у меня, к сожалению((
Darya Al
знаешь пережила нечто похожее, только ушли не из-за старшей невестки, а из-за сестры мужа. и уходили с ребенком. относительно второй невестки скажу, она не хочет, чтоб ты там жила, потому что рано или поздно ты родишь ребенка и ее дети будут ущемлены в территории. тем более она наверняка хочет из вашей комнаты сделать детскую для своих детей. 3 хозяйки в одной квартире-это слишком много. в итоге либо ты одна сбежишь оттуда, либо уйдете с мужем на квартиру. третьего не дано. ну а перед уходом, если тебе от этого станет легче, можешь и морду набить)
Татьяна Кирюхина(Дутова)
Лучший ответ
Не можешь жить у себя - терпи.
Снимайте свой угол, недаром есть поговорка: "Чем дальше-тем роднее"
коммунальное жилье, а как вы хотели? ! Ищите съемное жилье.
Отношения со временем накаляться до предела и Вы уже не сможете спокойно жить.
Все эти дрязги и раздоры только ухудшают семейную жизнь и кто первый не выдерживает, тот просто уходит, ведь можно годы жизни убить на разборки внутри семьи!
Ксения Боброва
ну а что вы хотели при 3-х "хозяйках" в доме, когда уже при 2-х проблемы? Только снимать квартиру, и лучше на другом конце города
переезжайте жить отдельно и рвите все отношения с этой семьей, через какое то время сами придут либо помощи просить, либо общаться захотят.
снимите квартиру и живите одни
рожу бить не надо - это низко.
мой вам совет: ложи х. ец на мнения овец.
будьте невозмутимы. выслушивайте все претензии, но делайте так, как считаете нужным.
вот увидите - наступит ещё на вашей улице праздник.
Ш Моминова
постарайтесь переселится
и радуйтесь жизни
Топорирование поможет. Тапарт.