Прочие дела домашние
Юхууууу! Ко мне внезапно приезжает свекровь! Кому повезло? Мне повезло!
Пошла я пока поскладываю одежду в шкафу по цвету.... любите внезапные визиты радственников?
Теща говорит зятю
- С праздником тебя великим!
- Каким???
- В гости я на 2 недели уезжаю!
- С праздником тебя великим!
- Каким???
- В гости я на 2 недели уезжаю!
не, я не люблю, но ко мне никто не нагрянет неожиданно. В этом прелесть закрытого города. Да и родственников у мужа нет, некому ехать. А мои - так это их дом, в любое приезжают, я не жужжу. порядок навожу к их приезду. А если не успела - понимают, не пилят.
Ужас... до праздников хоть уедет? :) Не люблю спонтанные визиты
Бактыгуль Абдимомунова
Без понятия!))) Но мне в принципе - пофигу. Муж предлагает в Египет на неделю уехать (путевку предложили хорошую), но я говорю, что это вообще не комильфо будет.
Внезапное ничего не люблю. особенно визиты
ко мне внезапно не приезжают, могут дома не застать
приходит иногда... в доме у меня порядок, даже и в мыслях не было бежать что-то надраивать
Бактыгуль Абдимомунова
Тут даже пошутить нельзя. Все такие серьёзные
Даже бы жрать не стала готовитт
внезапных у меня не бывает))
свекровь приезжает только на день, редко - работает она. по шкафам не шарит))
на недельку к вам приезжает или так на денёк?
Бактыгуль Абдимомунова
Еще не знаю. Но я всем рада )))
Пылюку проверять едит? За шкафом протрите :)) у нас внезапных не бывает, мы живём ото всех далеко, а сейчас вообще за 9 тыс забрались. Но приезды родственников любим, хотя чаще мы к ним.
Приедет моя и на три недели на нг. Ждем)
А что она у вас ещё и по шкафам лазиет? Ужассс.... Да у нас не принято переться без предупреждения. Не вежливо как минимум.
Бактыгуль Абдимомунова
Лазит. Но меня это мало парит. В прошлый раз ей моё неглаженное постельное не понравилось. В этот раз, может, до вибратора дороет ))))
Не люблю.
Терпеть не могу, особенно, когда перед фактом ставят, типа: Мы к вам в пятницу приедем! А, то, что у нас планы какие-то могут быть никого не интересует. А то ещё могут сказать, что минут через 15-ть подъедут.
Я так рада за Вас. Прямо до слёз.
Бактыгуль Абдимомунова
)))))
Я не люблю внезапные визиты. А, свекровь сама - не любитель внезапных гостей, даже, если это её любимые родственники. И сама не нагрянет внезапно ни к нам, ни друзьям, ни родственникам, т. к. считает, что это невежливо и неуважительно. Больше того, она и заранее не станет "ставить перед фактом": "Завтра (через день, неделю) я приеду к вам" (необязательно к к нам, к кому угодно). Без приглашения в гости не ходит и не напрашивается. Мы её в гости приглашаем, она нас тоже. Она, кстати, очень приятный гость - не лезет с советами и критикой, не пытается вести себя "по-хозяйски" нигде, кроме своей квартиры. Чтобы по шкафам лазить ...она не полезет, даже, если её попросить. Ваша в шкафы заглядывает?
Это она так вас построила что ли, что аж одежду по цвету складываете? )) Мдааа )))
Визиты внезапные не люблю, было такое пару раз, именно со стороны свекрови, муж сам ей все высказал, больше такое не повторяется )) Потому что извините головой думать надо, все взрослые, могут быть и свои планы, и элементарно простите муж с женой могут в кровати кувыркаться, и вламываться без предупреждения верх наглости и неуважения, хоть родители, хоть гости, хоть кто. За день предупредить труда не должно составлять.
Я вообще не любитель сюрпризов))