Прочие дела домашние
Для тех, кому повезло со свекровью-вот для вас,чем хороша ваша свекровь?
превосходно ко мне относиться по той простой причине, что ее сын со мной счастлив. никогда ничего не советует (сама советуется с нами) , не приезжает к нам без просу (хотя ключи имеются, да и квартира то по докуменатам ее) , отдала нам квартиру, в которй прописана (имела полное право не отдавать, а сдавать задорого) , звонит только по необходимости, дарит вкусные солености и маринованности, очень рада, когда мы к ним приезжаем, сама рада приехать в гости к нам и моим родителям, дружит с моими рлдителями и бабушкой-дедушкой. в общем, мне есть с чем сравнивать, и я просто счастлива своей свекрови и могу бесконечно перечистяль, чем она для меня хороша
Юлия Ефименко
класс!
Любовь свикрови или тёщи измеряется расстоянием удоления невестки или зятя от них. Чем дальше находятся, тем сильнее любят и уважают друг друга.
Юлия Ефименко
мы живем далеко-нет повода испытывать к ней дюжее уважение.не в этом дело
Пусть Бог простит... но тем что её нет.... она умерла через пару лет после свадьбы нашей....
Она была такая же добрая, как и мой муж. Видимо это у них наследственное.
всем: мудростью, пониманием, что женщине тяжелей, именно поэтому гоняет своих сыновей, объективностью, деликатностью (никогда не лезет), всегда готова придти на помощь и вообще - ЖЕНЩИНА с больншой буквы
Она никогда не лезет в наши отношения, всегда готова помочь с ребенком и материально. Когда приезжает в гости, то всегда и готовит и уборку наводит и посуду моет, можно пару дней "отдохнуть" и не заниматься домашн. делами.:))) Внуку всегда дарит кучу подарков, он ее обожает. И никогда и никому не жалуется на невестку, а наоборот всегда всем нахваливает, это конечно приятно слышать от посторонних людей. Вобщем отношения хорошие.
Не надоедает, не лезет с советами, в гости приезжает только по делу. Золото а не свекровь!
я её знаю с детства. когда она была для меня просто т. Надей, наши родители дружат.. живет она отдельно, в гостях у неё мы бываем часто, я и одна приезжаю просто поговорить или посоветоваться, внука она берет на выходные, помогает нам чем может, а мы ей... у нас очень теплые, близкие, дружеские отношения!! ! я могу ей запросто, например позвонить и сказать, чтоб она приготовила нам блинчики с мясом, а я заеду и заберу... ужинаем у неё часто (неохота готовить) так что мне очень повезло, а в детстве я её просто обожала и всегда хотела такую маму, думала почему у меня нет такой доброй мамы.... вот так-то
Кирюня, привет.
Они у меня обе отличные, ты знаешь)
Порвая тем что Леру обожает, вторая тем что меня обожает)))
Они у меня обе отличные, ты знаешь)
Мы с ней характерами ооочень похожи, а еще она она такая веселая, добрая, заводная, никогда не вмешивается в нашу личную жизнь и ни дает тупых советов.. . А еще любит меня больше, чем своего сына=))) (это она так говорит) и если у нас с мужем возникают конфликты, то она всегда встает на мою сторону.. . Ну как такое чудо не любить? =)
Во-первых, она совершенно адекватный человек. На сына смотрит без розовых очков, видит его плюсы и минусы. Во-вторых, НИКОГДА не делает замечаний и не дает советов, пока ее об этом не попросишь. Поэтому ее советов спрашивать приятно. В-третьих, никогда не отказывает в помощи, с детьми посидеть или с заготовками помочь. В-четвертых, она оптимистка. Говорит: "Раз у меня что-то болит, значит я еще жива! " или "Ну и что, что нога болит, у меня же вторая есть! " В-пятых (а может во-первых) , она прекрасно ко мне относится.
Она живёт отдельно)))
Юлия Ефименко
моя тоже- ноя не скажу что она хорошая)))
она хороша до поры до времени! !
как тока подвернется случай она ся покажет!! !
поэтому хорошая свекровь - миф!
Тем что она не вмешивается в нашу жизнь!
Юлия Ефименко
ну т.е и помощи от нее не дождешься?)))если оч надо
хороша тем, что видимся два раза в год на два-три часа, хоть и живем в одном городе
Ну мы с ней характерами похожи, как мне кажется, обе спокойные, не вспыльчивые, приветливые. Не учит меня жить, не лезет в нашу семью, вкусненькое носит внуку, помогает. Она может еще потому свекровь хорошая, что и человек хороший