Прочие дела домашние

Вам повезло со свекровью или нет?

Вот все ругают тёщ,а мне свекровь в своё время просто жить не давала....
Muhlisa *****
живем вместе в 43 метровой квартире и представляете за неделю можем 2 раза в коридоре столкнуться привет-привет.. . меня все устраивает. . как соседи.. . )) Это по прошествии 3 лет скандалов и упреков.. . а по другому не возможно ((
Ольга Бородина
Лучший ответ
Моя свекровь сука из сук! Хуже не бывает.
Анна Сидорчук
Как Вам сказать... она меня просто ненавидит....
Жаннур М Аналогично. И как вы с этим справляетесь?
Даже не знаю как ответить
А мне повезло...
Elena Zelepugina
Мне, в своё время, тоже не давала. Сейчас другая свекровь, живу спокойно.
Кира Черненко
Мне не повезло дважды: у меня и мачеха была и свекровь та еще дура.
Мне нет. Толькот она уже лет 10 как не моя и это радует.
С тещей повезло, царство ей небесное
мне да.
Alena Zharko
Да, повезло. Хорошая женщина, к нам не лезет, хоть и живем вместе.
Алеся Стома
мне повезло, правда для этого нужно было прожить не один год!
не общаемся вместе с мужем с ней уже 8 лет, сцука редкостная она..
Более или менее. Особенно повезло, что она за 2000км :)
Женя Старкова
Мне не повезло, причем сильно.
Еленка )))
Мама моего молодого человека просто потрясающий человек. Очень интересная женщина, увлекается фен-шуй и йогой, молодая, активная, за здоровый образ жизни. Мне очень повезет, если она станет моей свекровью. Да и с тещей моему мужу бы повезло, она очень заботливая, вяжет ему свитера, пирогами кормит.
Согласна. Тещи делают всё чтобы зятю угодить и дочь была счастлива. А свекрухи 99% СУЧКИ.
Моя – само спокойствие, очень повезло
со свекровью очень повезло, а вот со свекром-нет!!!!
мне не очень, но слава богу живем отдельно от всех
Ольга Емец
да, повезло, у меня ее просто нет...))))
Ольга &&&
Женя Старкова Зато предстоит теща!!!!
у меня ее нет. повезло
в чем то да, а в чем то нет. у других бывают и похуже..
первая-золото, вторая-алкоголичка, когда при знакомстве назвала по имени-отчеству, спросила: " а кто это, вроде я одна",третья-выжившая из ума старуха-в стеклянных банках 0,5 л приносила сыну жрачку от которой несло хозяйственным мылом!! ! теперь я одна и мне кайфово!
Очень повезло!!!
Очень очень очень повезло!!!
Пока не жалуюсь. Чтоб не портить со свекровью отношения, нужно жить с мужем отдельно, я так думаю...
Буажар Сатарова Живём отдельно- не помогает!
Я даже и не знаю.... То что не вмешиваеться в нашу жизнь-повело! А то что ей пофиг на то как мы живём и ждёт только от нас помощи -не повезло!
У меня их было две. Первая была бы идеальной если бы не её любовь к спиртному. Вторая просто самодур. Сколько жила со свекровями, столько и же мечтала выйти замуж за сироту. Два года назад моя мечта сбылась, я счастлива.
Моей свекрови 80 лет. У нее такой жизненный опыт!!!! -Комментарии излишни! - А мне хоть стреляйся!
Да! Мне очень повезло, прочсто золото!
Ой у меня золотая и не свекровь а мамуля.
Inna Kapitanova
мне очень не повезло, так то она человек короший (кода спит зубами к стенке)), но корошая только по отношению к чужим людям
Мне еще не извесно....
Сакешка Казбек что тебе не известно?погляди на свою маму..
мне повезло в том что я ее игнорировала и она перестала меня доставать. Она переключилась на зятя.