и фсе вдруг павизло
...главное правильно вапрос сфармулировать... кыса
Прочие дела домашние
Кому не повезло со свекровью, как с ней общаетесь и что вас в ней не устраивает?
Она хороший человек, но совершенно посторонний. Я по этой причине с ней не общаюсь. Вообще никак.
И если она предпочла не нам помогать, даже в долг, а государству подарить квартиру и машину, то в моей её делать нех. Квартира моя, к мужу отношения никакого не имеет.
Главное, надо жить подальше и всё будет чики-пуки:)) Мы ведь, тоже не подарки небес.
В основном это она сомной общается. Я к ней не обращаюсь. Только говорю здрасти - досвидания когда к нам приходит.
Устраивает то что нелезит к нам.
У меня свекрови конечно нет, но я ни разу не слышал что кому-то очень с ней повезло. Как и с тёщей, невесткой, снохой и так далее.
Дашка Юхневич
мне кажется хоть все анекдоты про тёщу. Вот Тёщи зятьков любят. больше чем свекрови сноху.
а у меня двоюродная свекровь)))))) тетя мужа (мама к сожалению умерла).. я эту самую тетю усвекровила)))))) меня не устраивало и не устраивает только одно-ее говеный характер)
Общаюсь через немогу)))
Господи, ну хоть кто то напишите, что вам повезло. Ну нельзя так, вы близкие люди, а пишите как о враге.
Дашка Юхневич
гдн то повезло где то нет
Да никак не общаемся, и даже легче от этого стало. Живёт для себя, со своей желчью. Ни внучка, ни сын ей не нужны.
Она мама мужа. Раз я вышла за него замуж, значит она хорошо его воспитала. А раз воспитала хорошо, значит и человек она хороший. Безусловно есть масса разногласий, но одно огромное общее у нас есть, ее сын. Общаюсь ровно, если что не нравится, могу и поспорить, порой и на повышенных тонах. Но это редкость. Вообще идеальная свекровь (теща) , это та, которая живет далеко. Поболтали мигут 5 по телефону, заверили что все ОК и на праздники на пару часов заглянули.
Татьяна Константинова
Как то спросили как ты терпишь жену, озадачили, но только вопросом, но до него и мыслей таких не возникало. Надо уметь пропускать гадость через себя если она чужая.
у меня считает, что это ей со мной не повезло)) после ссоры в сентябре, вообще не общаемся, и даже как то хорошо вдруг без ее носа в наших делах стало
Не повезло с мужем, а свекровь это побочный эффект. Ты как то до всех этих людей жила? ВСПОМНИ КАК.
Полное разъяснение по вашему вопросу, вы можете прочитать в статье Свекровь на lediand.ru