Прочие дела домашние

А кому больше повезло с мужем, Тоне или Екатерине (с Гогой, в смысле повезло)? Речь о фильме "Москва слезам не верит"))

А помните у них в квартире, проводился вечер знакомств с кандидатами в ухажеры ?!)Может из тех, кто нибудь подошел бы больше для главных героинь?) Кто.. на Ваш взгляд? (при + ответе)
Hjkl Ikj
У Тони как раз все в порядке с мужем. Они друг друга нашли, и такая гармоничная семья получилась. Пусть на чей-то взгляд, он и не такой уж брутальный. Тут же главное - пару отыскать. А вот с Гошей у Катерины вряд ли что сложиться могло бы.
Для Людмилы пару найти сложновато, даже и не знаю, кто бы это мог быть.
Надежда Надежда
Лучший ответ
Валентина Андриенко в книге (а первоисточник - книга) Людмила нашла себе пару)

Она многие годы была любовницей богатого мужчины, который был намного ее старше и женат.

Он, в общем, понимал всю "суть" Людмилы, знал, что она меркантильна, она с ним не притворялась, у них сложилось что-то типа дружеских отношений.

Заканчивается тем, что он уже довольно старый, но решил быть с ней вместе и она согласилась (по-моему он в конце концов развелся с женой).

И вроде как они поняли, что по-своему любят друг друга, хотя и знают о недостатках друг друга.
не повезло Муравьевой
Тоне, конечно.
Олеся Семко
на мой взгляд, с мужем повезло Тоне, не повезло Люде, а у Катерины вообще мужа не было. И как правильно заметила Надежда Бонина, все получили то, что хотели. тоня - любимого и любящего мужа, стабильную семейную жизнь, Люда - перспективного мужа-москвича и всё, что к нему прилагается, Катерина - образование и карьеру.
И Гоша этот совсем не то, что ей нужно. Наглый, самоуверенный, необразованный, неопрятный и алкаш... ну прям мечта, а не мужчина... Конечно, на безрыбье и рак рыба, но думаю, через какое-то время у неё бы спала пелена с глаз.
а если бы роль Тониного мужа сыграл тот же Баталов ? ))

как ни странно, у Баталова за всю кино карьеру нет роли счастливого семьянина (при том, что он всегда положительный герой).
Севара
Да обеим. Тоне, наверное, больше, потому что они с молодости вместе и дети общие.
Ирина Клыкова
Тоне нужен был именно такой муж какой попался, причем быстро. А две другие долго свое счастье искали, и не факт что нашли. Мы ж не знаем чем там история с Гогой кончилась. Может разбежались через полгода.
Ксюня ***
Аня Грицкевич Многие выразили свое фи на Тониного мужа, но ей действительно такой простачок, зато любящий и надежный, и нужен был. Главное, что она счастлива.
Я давно смотрела, молодая. Тогда казалось, что все получили то, за чем приехали. Муравьева в Москве зацепиться хотела - зацепилась. И все. Тоня хотела замуж - вышла. Катя учиться приехала и выучилась, несмотря на усложнившуюся задачу. Цель должна быть большой. Если она ничтожная, то и жизнь такая же . Опять же, имхо. (((
Алена Отиско
Тоне. Гога это ещё неизвестно.. что там будет. А Тонин муж проверен годами.)
Ирина Фролова
Аделя Старикова алкаш гога сто пудов
Тоне не то, что бы повезло, а человек выстроил счастье своими руками. А в Гоше чего хорошего. Алкоголик, хам, приспособленец, увидел женщину обеспеченную, и сразу к ней в дом лезет, порядочные люди так себя не ведут.
Алена С
Муж Тони для меня очень привлекателен. И хозяйственный, и положительный, любит её очень. Из гостей вряд ли бы кто подошёл. Гога? Гога (Гоша) хорош. Со своими закидонами. Но не критично. Пусть Катерина всю оставшуюся жизнь женским счастьем наслаждается. а Гоша, мне почему-то так кажется, обязательно сделает её счастливой.
и я ЗА Тоню. может на взгляд других у них скучновато, но мы же не знаем, как на самом деле. может он там за дверью спальни ух! :))
СТАБИЛЬНОСТЬ у них. это радует.
все эти страсти-мордасти, разборки, поиски, доказательства, оправдания и т. п. весьма утомительны.
а с Гошей... сомнительно очень, можно сказать "повезло"...
Елена Ногинова
Аделя Старикова в книге писали что в спальне он профан полный. так чтА)))
Катерине с Гошей вообще не повезло. Кто такой этот Гоша? Примак и нахлебник, зато постоянно вставлял "я мужчина"
ИМХО никому из них)

Принято считать, что Гоша типа идеал мужчины, но на самом деле в жизни такой субъект был бы довольно проблемным мужем, который не готов искать компромиссы и все хочет делать по-своему, а мнение жены вообще не учитывает.

Ну а муж Тони асексуален, если честно.
Мария Рузанова
Алена Отиско Про мужа Тони- согласна на все 100. Правда и Тоня не sexbombа
Я книгу недавно читала, там некоторые моменты были интересные которые в фильм не попали. Кому из них повезло? Знаете, я когда смотрела этот фильм впервые, мне было лет 13 наверно, то Гогу, т. е. Гошу, т. е. Юру возносила в ряд рыцаря и была очень рада за Катю. Сейчас мои взгляды поменялись и действия Кати в некоторых моментах вообще осуждаю.
Тоню со своим слюнтяем не восприняла ни тогда, ни сейчас. Хотя таких семей много.
Фильм обожаю этот, но из мужчин положительных там нет.
Сказать что Катю жаль? Не скажу, просто она глубоко одинока, поэтому повелась на этого проходимца, думаю если бы было продолжение, то катя горюшка бы с ним хлебнула. и вообще думаю что он оказался алкоголиком, т. к. при первой проблемке ушел в запой.
Муравьева так и не дождалась своего офицера, ввиду изначально высоких запросов на жизнь. Имхо имхо имхо. То что вижу я.
Там как бы каждому своё. Как можно сравнивать - они все разные характерами. Тоне нужен был спокойный, Кате - резкий. Ведь у того же Родиона мама всё решала.
Тоне. Гога -это какой-то вообще асоциал, его хочется помыть и постирать. Муж Тони тоже не мой эталон, но ей подходит, поэтому повезло
Лена Дохунаева
Тут у нас в городе в вк Гошу обозвали нищебродом и типа как она его спрашивается такого искала. Вот такие нынче дети
Алена С а так оно и есть. Дети здраво рассуждают.
мне баталов нравится.. отношение предвзятое... у тони валенок... с ним скучно.
Виктория Макар
Вообще-то больше всех повезло Людмиле. Она хотела что-то такое интересно-московское и не глупое до определённой степени, и ведь получила. Вот как раз нашла то, что именно ей надо. Но в каких-то воспитательных целях у неё это всё порушили.
Гоша этот - кошмар просто. Он всё с докторами наук тусуется и, видимо, задевает его, что сам необразованный. Ну и шёл бы учиться.
Антонине такой муж нормально.
Daneka ^_^
И той и той. Просто, Катя намаялась в одиночестве (несмотря на ее высокий статус), а Тоня быстро своей бережок нашла.
думаю одинаково... потому, что все довольны своим... ну нет идеального мужика для всех... мне гурина жалко всегда было, мне кажется окажись он рядом с другой женщиной, было бы по другому...
Олеся Федоренко какое неправильное мнение об алкоголиках. Такие спиваются при любой жене, при любых обстоятельствах
Otdaju Golos za Tonju.
Ochen nravitsja szena, gde ona priezdzaet znakomitsja s ego roditeljami....
Все-таки Тоне. Главное- что они подходят друг для друга. У меня был свекор на него похож- добрый, спокойный, домовитый," с руками". Сын и жена с ним были как за каменной стеной. Я особенно почувствовала разницу после пьяницы папы с которым ни жизни. ни покоя, ни денег не было. Однако, как и многие написавшие здесь девчата, я всегда понимала, что он слишком простой и с ним было-бы откровенно скучно.
Все как есть иначе смысл фильма потерялся бы...