Прочие дела домашние
Навеяно фильмом "Москва слезам не верит"Женщины, насколько для вас привлекателен такой тип мужчины как Гога, он же Гоша?
Не надо забывать, что фильм снят в утешение сотням тысяч одиноких мам. И если в юности, при отсутствии рядом крепкого мужского плеча, подобный Гоша - предел мечтаний, то в статусе "директор фабрики" подобный мачо - не катит, особенно если убрать харизму сексуальности Баталова. Что имеет этот человек? высокое самомнение, алкоголизм в запойной стадии и комнату в коммуналке и ни жены, ни детей. Странный тип.
да-каждому свое. но для жизни -неплохо
я именно за такого и вышла замуж ...тоже будучи за 40...
Бывший муж с его деньгами идёт в ж***
По советским временам он может и привлекателен.
По нынешним, этот голожопый вариант не прокатывает.
привлекателен как человек.
Какой-то вылощенный
Если бы передо мной, взрослой женщиной, взрослый же мужик начал при первом знакомстве так выделываться.... У него вряд ли был бы шанс познакомиться со мной поближе)) ) И обо всех его достоинствах я бы так и не узнала)))
Хороший фильм, всегда смотрю его с удовольсвьием - не надоедает.... нормальный мужик и друзья у него нормальные... мне импонируют)
Внешне - не моё,но рабочая специальность, забота о ближнем и умение взвалить на свои плечи бытовые проблемы - довольно-таки по мне.
ни на сколько.
не люблю Баталова во-первых
а во вторых такой тип мужчины не мой..
не люблю Баталова во-первых
а во вторых такой тип мужчины не мой..
Если бы этот Гоша-Гога квасил поменьше, то мог бы и сойти, даже при отсутствии у него жилья и при наличии материальных проблем, поскольку руки у него все таки растут откуда положено, мозги есть, внешность - типично мужская, а ботинки и вычистить можно.
Дело не в деньгах, это не мой тип мужчины.. не нравится..
Баталов сумел хорошо сыграть так называемого представителя рабочей аристократии
с одной стороны резок
а с другой не хам
но не по меркам прогнившей интеллегенции. котырые выйдя из грязи не понятно кем себя возомнили
да и как понять людям человека с чувством собственного достоинства у которых оного нету
что касается женщины то лучшего семьянина не найти
отсутствие денег? Да есть но не надо забывать что он живет один
а наличае семьи заставит его зарабатывать еще больше
т. к люди высококлафицированные зарабатывают неплохо
с одной стороны резок
а с другой не хам
А таким и должен быть настоящий мужчина-отвечать за свои слова, не быть трусом, всё уметь сделать своими руками-уметь ухаживать за женщиной, не бояться трудностей и иметь собственное самоуважение.
На 100%.
мне нравится.
Он лучше Родиона, но уж очень много холостяцких привычек. К такому привыкать надо.
Ужас-ужас.. . Нудный, закомплексованный.. . Лучше в монастырь, чем под его дудку всю жизнь плясать. У моей тётки муж примерно такой же: "есть только два мнения: мое и неправильное".
Ужоссс, Гоша, великолепный Гоша, а где же я?
по тем временам просто находка, не пьет, надежный. Да и сейчас вполне привлекательный
Удивляют ответы про то, как этот Гоша квасит )))))))) А он всего лишь один раз-то и наквасился, и то с горя, типа женщину потерял ))))))))
Мне нравятся некоторые его рассуждения, но давления с его стороны такого я бы не выдержала )))))))
Марьям Байзуркаева
Про выпивку согласна на все 100%. Где она там пил? Пил он, когда С героиней Алентовой разошелся, с горя так сказать, а в остальное время - нет
в 20 лет мне нравились такие, как Родион, а вот после 35 приоритеты поменялись, Гога, это настоящий!
с таким мужчинами любая, не смотря на положение и статусы, будет оставаться Женщиной. .
Человек с интеллектом и золотыми руками не является идеалом современной моодежи, ведь у него нет денег.
Оксана Николаева
вот я тоже думаю, как у человека с такими выдающимися качествами может не быть денег?
привет
всегда удивлялся этому типажу. ну обычный ведь алкаш, с претензией на некоторую интеллигентность. да в реальной жизни его бы за 100 м. обошла бы эта женщина, имя её забыл. директор фабрики и какой-то забулдыга? пардон, нонсенс.
Таких мужчин начинают ценить женщины после 35 и очень больно "обжегшиеся" на красивых словах или вообще внешней "красивости", но сохранившие искренность.
Грубоватый он... .
Каждому свое...
Он не болтлив ( с некоторых пор мужики только и делают, что треплются) , а какой надежный! настоящий мужской характер. А жил бы в наше время, так и зарплата была бы побольше