Прочие дела домашние

Гоша и Катя из фильма "Москва слезам не верит" уживутся вместе?

Как думаете? Уж больно у них большие противоречия.... обнаружились.
Инна Ким
Мне кажется, оба приложат много усилий и постараются ужиться. Он - дядька интеллигентный, она - тетька, очень уставшая от одиночества.
Короче, перспективные они в моих глазах ))
Ольга Денежная
Лучший ответ
Ужасная парочка!
Всё от безысходности...
Irene Oakenshield
а какие там противоречия? Катерина - мазохистка. ей нравится, когда ее унижают, ни в грош не ставят. а Гоша - садист. ему надо верховодить и унижать. так что у них будет всё хорошо
Ольга Кекина
уживутся, она умная женщина
Ira Zalevschi
У них другого выхода нет.
и не такие уживаются
N. Mark
в то время эта пара вполне уживется, сейчас - вряд ли: мы слишком материальны
да этож классика! мужик уходит за сигаретами потом в запой а баба любит сцыт прощает и ищет))))
Думаю, да. Она будет директорствовать, дома угождать мужу, заглядывая в рот, ибо счастье подвалило, мужичок завелся. А он будет периодически уходить в запой, т. к. больное самолюбие не даст смириться с ситуацией. И винить при этом будет ее. Классика)
Вера Тюлева
Не уживутся, думаю. Слишком она начальник.. а он выпить любит..
Оля Сидиярова Он ведь от «удара» запил, не?
Думаю да. Он будет пораньше приходить с работы и ужин готовить.)
Знаю таких в жизни. Катя смирилась с тем, что у мужа - три класса образования. А Гоше понравилась катина квартира.... И все хорошо.
Думаю. что да. Катерина свою ошибку поняла. И, наконец, полюбила. И любима наконец.
Эльвира Файфер
Все сказки заканчиваются на свадьбе.
Любой брак - игра в компромиссы.
Len(O)4K@ •eigeris•°•
Уживутся. Я оптимист.