Прочие дела домашние
Многие смотрели фильм "Москва слезам не верит", цитата - "Хорошо на кладбище знакомиться - со вдовцами". Далее вопрос:
А где познакомиться с академиком? РАН не предлагать, меня уже там вся охрана знает в лицо и пугает)))
охрана то мужики небось?)))))) сами цепануть кого вздумали))) а тут со стороны клеят)))) цвета там больше голубые преобладають))) екадемики блин))))
Оленька ***
То есть все же лучше охрана, чем голубой СТАРЫЙ академик? ))
Дачный поселок РАН Луцино. Это под Звенигородом. Академики там на вольном выпасе)) ) народ веселый, жен меняет часто!)))
Оленька ***
Съездить что-ли.. тоже попастись? )))
Екатерина Шоя
Обязательно! У них в конце дачного сезона (конец августа) карнавал. Вот вам и повод! Наберите название поселка в любом поисковике, много интересеного узнаете.
Вот задача.. . И в библиотеку вас не отправишь - сейчас все академики дома в интернете работают.. .
Разве что сиделкой к какому-нибудь тщедушному академику устроиться.
Лариса Алексина
Иногда они все-таки посещают Ленинскую библиотеку, и даже курилку в ней)))
Оленька ***
Не, про сиделку - это уже другая тема
Это уже меркантильный интерес: сначала посидеть, потом замуж выйти, потом ...и вступить в наследство))
Все академики давно либо за рубеж сбежали, либо на рынке торгуют, т. к. научные сотрудники давно кинуты государством на выживание. Так что, идите на рынок.
Да там же.. . У академиков тоже ведь умирают жены (господи, прости меня, грешную...)
я в интернете знакомилась. Пока не академик, только кандидат. Но как всё в том же фильме говорили: Генерала нужно вырастить, выйти замуж за лейтенанта....
на картошке)))))))
в отделе полуфабрикатов :)))))
Оленька ***
Блин... сначала думаю, причем тут полуфабрикаты? Суповой набор тут - при чем?: )))
Поняла, но не с первого раза))))
Не рановато ли Вам в сиделки?)) ) Конечно если академик нужен рецензию какую написать, тогда да...
Оленька ***
Пока найду, боюсь уже будет в самый раз))
пробуйте библиотеку им. Ельцина
Оленька ***
это еще где?
в библиотеку там их много сама видела)))
Что вы с ним делать то будите !? )))
Если только деньги его считать )))
Оленька ***
Это уже второй вопрос - что делать
Первый пока - где взять? ))
ну тогда где -нибудь на профессорской даче.
В прачечной.
Хотите поддержать российскую науку? Академики в основном нуждаются в поддержке, это точно!
езжайте отдохнуть, там и познакомитесь) А зачем Вам академик, сейчас это уже не модно)
Оленька ***
Цыганка нагадала, вот теперь мучаюсь - свою судьбу ищу))
А кто сейчас в моде?
Бизнесменов не предлагать - у меня уже был один))
А кто сейчас в моде?
у меня тут сосед академик, как нахимичит чего, всю ночь шипит и стреляет говорит питарды, могу познакомить)
Оленька ***
Я не боюсь, я его приструню))))
А сколько недорого? ))