Прочие дела домашние

а как, по вашему мнению, развивались бы отношения героев фильма Москва слезам не верит?

А что, я одна считаю, что Гоша - абсолютно безнадежный запойный алкаш? И что любые проблемы на своем пути он пытается решать двумя способами: силой или алкоголем (если сила не срабатывает или эту проблему нельзя решить насилием). Всё. Других вариантов реагирования в течение фильма он не продемонстрировал. И вообще классический такой алкач. С алкачными дефектами психики.
Не, ну может полгода-год всё будет в шоколаде. Но первая же стрессовая ситуация или размолвка - он снова уйдет в запой.
К тому же, вряд ли Катерина резко бросит директорскую должность и французские делегации и посвятит себя домашнему хозяйству. Она еще и в политику пойдет, тем более, что она уже депутат МосГорДумы Моссовета.
А Гошины перспективы? Не, она будет за него бороться, таскать по профессорам-академикам, зашивать-кодировать.
Только эффекта от этого не будет, слишком большая между ними пропасть - по многим параметрам.
И не Катерина будет тащить Гошу до своего уровня, а Гоша - стаскивать ее до своего. Только здоровья у него не хватит. На выбор: инфаркт, панкреонекроз, цирроз печени.
Валерия Василенко
Лучший ответ
Плохо. Гоша мужчина неплохой, но жутко закомплексованный. Он бы поедом свою жену жрал.
думаю, что плохо. Гоша самодур и болтун.
Я думаю, что папа Александры не часто. но появлялся бы в поле её зрения. А вот у Гоши с Катериной всё было бы очень счастливо - совместные заботы, продолжение в служебных делах, помощь Александре (вышедшей замуж и нарожавшей детей).
Я думаю, что Гоша всё таки свалил бы.... Слишком уж горд
Он прятал носки. Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет очей моих никогда не обматывал ноги портянкой, и не ходил босиком.. Он составляет завещание каждый раз, когда у него болел зуб или начинался насморк. ВЕСЕЛО жили.. нормальная советская семья)))))).
Olya Rybalkina
все было б нормально. жили б и не тужили. дочь взрослая, оба работают. она директор... только по санаториям и катались.
Юлия Юрьевна
Анара Утарбаева а у дочери с папой как было бы? захотела бы она с ним общаться? простила бы?
Лучше прочитайте книгу "Москва слезам не верит". Там все описано.
И*
Ирина ***