Прочие дела домашние

А откуда местные завсегдатаи знают кому ПОВЕЗЛО в этой жизни, а кому НЕ ПОВЕЗЛО???))) Ясновидящие???

Ольга, это же так элементарно: если Вы НЕ ПОХОЖИ на УМНУЮ, ОБРАЗОВАННУЮ, АРХИ-СТРОЙНУЮ, удачно размещённую ЗАМУЖЕМ и брэндово ОДЕТУЮ завсегдатайницу Ответов - значит, Вам, бедняге, крупно НЕ ПОВЕЗЛО...:)))
Ка
Катюха
Лучший ответ
Хто? Хто это? Я к ним на сеанс хочу записаться.... Надо бы узнать кое-что....
Дают среднестатистические ответы )))
Не знаю. Обо Мне тут По моему никто Не Говорит. я в стороне Держусь. Если и будут- Мне Это Не интересно. я знаю о себе лучше, чем те, кто видит тут Лишь мою Аватарку)
И кто сколько имел или не имел секса... тоже... спинным мозгом видят)))
Наталья Корж
Экстрасэнсы.
Марина Маюрова
Ну да.. . И еще слово такое есть - неудачники.. . И они точно знают кто неудачник.
ну да, здесь любят поговорить особенно о тех, кому не повезло, по их мнению) ) Вы посмотрите вокруг, все кто отвечает - все везучие.. кто задаёт вопросы - невезучие. Парадокс)
Ksyusha @
прежде, чем ответить, некоторые ныряют в его ЛК и цепляются на какой нибудь вопрос, оттуда и выводы ихние ...я знаю одну, которая постоянно задает вопросы ,"когда жрать, когда ср.... ь, какого года у вас постельное белье " ,а про ее ответы вообще молчу, все для нее убогие, и дети и взрослые, только она и ее дети нормальные и обеспеченные, хотя и сама пишет, что варит холодец из куриных лапок ))