магнитными бурями?
или какими то фазами луны?
или это аномально теплая осень продлевает сезон обострения шизоидных проявлений?)
Ау))
Люди, вы чего не поделили здесь?
Прочие дела домашние
Скажите а вот такая повышенная агрессивная активность местных завсегдатаев связанна как-то со вспышками на солнце? или
Песочница сегодня в тренде, завтра будет дождь и все разбегутся, надеюсь, по домам.
Да пусть хоть здесь проявляют....
За людей в реале страшно!
Олеся Таланова.(Гонтарь)
да как не заглянешь вечером - разборки, уже и не тянет заглядывать :(
сожрали чё нить)) ) терь понос! )
Вот думаю... на самом деле ЧТО здесь делить??
Я тока пришла с работы, все самое интересное пропустила!!!
Где агрессия? Нету...
что за шум? кто дерется?
Все беды от безделья)
Я бы сказала, от не хера делать.
Всем желающим перевести стрелки на мню- не стоит. Я не исключение)
Я бы сказала, от не хера делать.
Я сама в шоке... такие страсти тут шпионские кипят, что аж заходить страшно.
Мне вот интересно, если мои комменты или ответы не понравятся кому-то... мне что предъявлять будут? Я вроде не старая, не толстая, дети есть...
Олеся Таланова.(Гонтарь)
а у тебя нос конопатый!)
вот!
Я как всегда...не в теме..:))) Завтра же пойду требовать у руководства, чтобы разрешили подключить инет!:))) Или, может, ну его, лучше вечером пройтись по вопросам друзей и просто...поздороваться?:))))
Почитала ответы - радуюсь!!!:))) Я не одна такая..:))
Олеся Таланова.(Гонтарь)
Здравствуй, Людашенька!)
А я видела краем глаза эти срачки. Ну и э.... Как бэ это так? В общем мне было очень смешно! ) Особенно когда панда с котом сцепились. Отфакал он ее не слабо, скажу я вам. А у нее не хватило умения тонко обосрать))) ! Наорала напрямую, весьма не культурно кстати. Короче тот раунд выиграл КОТ! Однозначно) . А последующие я не видела.
Скорее с хроническим недо Ахом)))) Вместо эндорфинов адреналин здесь выплёскивают))))
Ааааа, вона че, а я думаю, чего меня некоторые товарисчи игнорят))
Мы тут опять побились на коалиции, а я и не в курсе))
Судя по всему, меня приписали к вам))
Оласите весь список, пожалуйста, кто еще с нами?))
Судя по всему, меня приписали к вам))
Олеся Таланова.(Гонтарь)
видимо все отметившиеся выше и ниже в нашей партии))
выдача партбилетов будет производиться в алфавитном порядке!
Вот я лохушка.... Опять все пропустила....
Батюшки, че случилось то? наших троллят? аль че?
полнолуние на шизиков очень влияет это точно
Олеся Таланова.(Гонтарь)
как раз полнолуние что ли?)
я опять что-то пропустила???. то Ирочка.. . то оказывается, агрессия...
А половина завсегдатаев не в курсе)))).Если шо,я за мир во всем мире)).
Олеся Таланова.(Гонтарь)
ну все не хватает мира Пандам. Котам. Лисам. белым и пушистым, вон Иру (sneggi) приплели.
я как всегда .. только уйду отсюда из за скукотищи , как ту начинаются баталии ))) наверное не могут решить что лучше : брито или стрижено )
глобальное потепление действует и отсутствие зимы... мозг разжижается... и тает....)) )
А шо, тут новые вспышки агрессии?: )
Я фсе пропустила :))
Нет.... связанна с зависимостью инета и отрешенностью от реала)))