Прочие дела домашние
Ночью были сильнейшие вспышки на солнце...Как ваше здоровье сегодня?
Я лично сплю ,сплю и сплю...Влияют ли на вас магнитные бури?
У меня вчера машину разбили, моё здоровье подорвано.
Светка Касап
Сочувствую...
с трудом уснула. сейчас вся сонная. горло болит :(
я проспала все на свете
Всю ночь не спал, все за вспышками следил! Итог не выспался, да глаза болят, наверное от вспышек!!!)))
голова начала болеть еще ночью. давление подскочило до 16о-ти. пью таблетки и лежу.
Раз вспышки были этой ночью, то до нас они дойдут только через два дня. Так что еще никакой реакции.
именно сегодня ничего особенного не заметила в себе
Здравствуйте, Кучка. Нет, самочувствие ничего себе. Хотелось бы лучше, но оно во всяком случае не хуже, чем намедни.
а я пол ночи не моглу уснуть, ворочалась туда сюда... еще кот устроил тусовку ночную... сейчас как вареная
На меня не действует )))
Я когда-то, где-то вычитала, что на людей, родившихся в год активного Солнца магнитные бури не действуют... и решила, что это как раз про меня)))
Шею переклинило.
а у меня бодрячок :) в 8.30 проснулась и даже как будто выспалась
нормально все.. . наверно еще не дошло.. . :)
Да очень, а Я и думаю, что со мной - Вчера такая слабость была, да уж.. . на меня всегда влияют эти бури ((
я тоже проспала все на свете!)))))))
Я могу летать
На меня не подействовало, а на будильник да. Так и не прозвонил !
плохо - вчера пили водку - здоровье пошатнулось.. . Это все вспышки на солнце !!!
Как не странно, всё хорошо!!!