Прочие дела домашние

Если бы вам позвонил ваш врач спустя полгода после лечения (неважно какого) и спросил о вашем здоровье.. ваша реакция?

Очканул
Светлана Комрукова
Лучший ответ
я даже не представляю, как это и кто это - "мой врач")))) Таких не существует. Я ни разу не ходила к врачам.... Ну, только когда справку получала для водительского удостоверения.. . Стоматолог? Он не знает моего телефона. Я бы решила, что я ему понравилась и он хочет познакомиться. Гинеколог? Он меня не лечит, только констатирует "ЗДОРОВА" каждый раз)))
Татьяна *******
Диссертацию пишет и ничего странного. Катамнез собирает.
Валерианки бы напилась.
Просто так мне врачи ещё никогда не звонили)
Наталья Р
Правильно-то правильно... .
Но я бы решила, что он что-то напутал в диагнозе, а позвонил дабы поинтересоваться жива ли я ...) главное, что бы голос у него при разговоре был не сильно удивленный)
А у меня была такая ситуация в Греции. Врач пробежал буквально через несколько минут после нашего звонка. Сделал укол и говорит, что если боль не пройдет через 15 мин. , везите срочно в больницу. Муж час по горам машину гнал в эту больницу. Не успела очухаться, как прооперировали. Открываю глаза после наркоза-стоит тот врач. Он за нами поехал и всю ночь в больнице провел, пока меня оперировали. Рассказал в подробностях что и как мне делали. Потом еще через неделю перезвонил. Так что... бываю такие врачи))
2 дня в обмороке.
*Y
*.i'm Your Dream.*
Удивилась бы
Таня Прохорова
ага, он мне уже 3 года не звонит, а хорошо бы поинтересовался, я вообще жива
Насторожилась бы- с чего это вдруг врач звонит? Просто так такие звонки не бывают.. . И начала бы искать причину.. .
Например, пациент ( с таким же диагнозом, как у меня) , пролечившийся у этого же самого врача, получил осложнение после лечения и обратился с иском в суд.. . И Вас хотят опросить как свидетеля...
была бы приятно польщена
Ответила бы. Не удивляйтесь, но у меня именно такой врач.
я бы была счастлива его услышать) он спас мне жизнь:)
Манияк.... точно ховорю манияк....))))))
Татьяна ******* на органы хочеть разобрать...
Нормальная адекватная реакция - мой врач так и делает.
Удивилась бы (нехарактерно это для нашего общества) . Но было бы приятно.
Никогда не болела... А вот с педиатром всегда связь была двухсторонняя)))
Натали Я
Я думаю, что такой Айболит редкость... я б даже заплакала... и завтра же прибежала к нему с новыми боляками.
Shahnoza @@@
я бы прослезился от умиления...
я бы подумал, что он ошибся в диагнозе и решил проверить жив ли поциэнт
В=
Валерия =)
у нас звонят и просят прийти на осмотр, если со здоровьем не в порядке
Я б испугалась.
перетряслась бы, уж очень странно. еще и через полгода.... обычно через пол года интересуются, когда подозрение на занесение Вич инфекции....
Я б ахуел!
пиздессссс
Я была бы ему благодарна :)