Прочие дела домашние
Дети выросли,разъехались...Приехали в Ваш город и даж не позвонили...Ваша реакция?))))
Дикая обида, которую до сих пор не могу забыть и простить.
Я надеюсь очень, что такого мои дети никогда не сделают по отношению ко мне!!!!) ) Добрый вечер!!)
Светлана Смирнова
Добрый вечер! )))
В каком смысле не позвонили? А как я узнала, что они приехали?...))))))))
Светлана Смирнова
Тётя Оля,А Ваш(а)... ((((
Обидно. Плакала бы. Очень горько бы плакала...
Дети приехали и не позвонили...? Такое возможно только в одном случае - готовят мне приятный сюрприз! )))))
А иного просто быть не может в принципе! ))) Мы всегда на связи! ))))
Светлана Смирнова
Здравствуйте! ))
На пустом месте люди так не поступают ни с родными, ни с друзьями. Значит, и раньше в отношениях что-то не ладилось, и "поражаться" нечему...
Сама позвоню. .
дети - это дети.. .
Сначала они нуждаются в нас - а потом мы в них.. так что сама, сама позвоню.)))
дети - это дети.. .
Светлана Смирнова
УмнО...)))А ежели,не успели позвонить,дети в месте проживания?..))))
если дети не звонят, значит, у них всё хорошо.
Это означает только одно, приехали поздно, не хотели лишних хлопот на ночь глядя.... а на завтра нагрянут сподарками, нашумят!
Светлана Смирнова
Угу,согласен.Выспаться двое суток не могли...)))
Зоя Устюгова
Ох, как устали -то...
Зоя Устюгова
не суди и несудим будешь....только ...комменты
что посеешь, то и пожнешь.. . делайте выводы
Такого быть не может!! ! Это нонсенс !!!
Скорее будет конец света, чем мои дети так поступят!!!
Светлана Смирнова
Извините,не хочу грубить,но слова славянской прабабушки приведу:Зарекалася свыня гимна нэ йисты..."Вот в чём мудрость веков...
поняла бы, что совершила ошибку родив их на свет. А могла бы жить в свое удовольствие!!
К сожалению что посеешь, то и пожнёшь!
Светлана Смирнова
Сеяли хорошее,от 0 до 18-ти...Дальше что? )))
Дарья Жигорева
От осинки не родятся апельсинки...))))))))))))))))
значит так воспитали, не с луны же прилетели,... а так конечно обидно
обидно, однако...
в этом ваша вина тоже....
а я пенсией своей с ними не поделюсь!
Надо так воспитывать детей чтоб им хотелось звонить домой, и приезжать а если так случается значит сам виноват где то упустил, что то не до дал и не договорил
Наталья Ульянова
Как вы правы...Но не всегда так получается...
ну если дети не повзонили значит была причина)) детей всегда можно понять)
В человеке при появлении его на свет нет ни положительного зла, ни положительного добра, а есть только возможность к тому или другому развиваемые в нем в зависимости от среды, в которой он живет и воспитания которое он получает в семье и обществе. Роберт Оуен.
Не надо драму из этого делать! Дети становятся взрослыми, рано или поздно, и живут своей жизнью. Они Вам ничем не обязаны. Как и Вы им теперь.
Светлана Смирнова
Вам скоко?Когда будучи родителем,Вашим детям будет стоко же,а дальше по вопросу...)))
Тада и подискутируем.))))УВАЖЕНИЕ!!!!Великая весчь.)))))