Прочие дела домашние

что для вас важнее- ваше здоровье или здоровье ваших детей? Для меня важнее-мое,несмотря ни на что))Почему меня осуждают

Ну ведь Бог создал меня на этой Земле... наверно, для чего-то....наверно, я должна в 1ю очередь о себе заботиться)))))) Как и каждый человек
Madina Likosidi
Думаю, ваши дети взрослые..., если так, то они не могут за вас быть здоровыми или больными. Заботьтесь и дальше!
А, если маленькие... То я, к примеру, не понимаю, когда мать инстинктивно спасает своё дитя.. а кому оно потом нужно? Жестокая не я, жизнь такая!
Татьяна Танюшка
Лучший ответ
Madina Likosidi нет у меня ребенок через 2 мес родится))
просто тоже никогда не понимала зачем ребенок без матери....
А по-моему, автор вопроса имеет ввиду то, что детям нужна здоровая мать.
я сейчас гроблю свое здоровье, но тяну ребенка. и я счастлива!
расскажи все это своим детям.. . когда они подрастут...
Я такая же сволочь
Н!
Назым !!!
А кто позаботится о детях, если, например, они маленькие? Вы в ответе и за них! ! Мне кажется одно другому не совсем противоречит... Нельзя ходить из крайности в крайность...
я думаю, что в вас говорит эгоизм. Может поэтому вас осуждают!!!!
Когда Вы бессонные ночи у кровати больного ребёнка проводите, Вы ведь забываете о своём здоровье, верно? Некогда рассуждать и взвешивать на весах, что важнее. Надо действовать!
Margaryta Shapovalova
смотря сколько детям лет, если они способны сами о себе позаботится, то своё дороже конечно, а если дети маленькие, то и своё и их должно быть одинаково дороже, т. к. детям больные родители не нужны
Иришка С
Думайте о себе на здоровье.
Но помните, что оно не вечно.
Что потом в старости будете говорить. ?
А что за дележка? Если Вам Ваше дороже это значит, что Вы будете гробить детское или наоборот? Тут все просто - важнее всего ЗДОРОВЬЕ.
для меня в первую очередь важно здоровье моего ребёнка,
ведь если он болеет создаются и мне проблемы
_<<Angelina>> _
Это личное дело каждого. Как говорится, "вам виднее". Лично для меня важнее здоровье моих детей. Но своё тоже беречь надо, чтобы детям помогать были силы.
Galina Frizkowski