Прочие дела домашние

что для вас важнее здоровье ваших детей или собственное?

Тамара Рішко
даже без колебоний, конечно детей в них моя жизнь и моё здоровье
Moldir Tusupova
Лучший ответ
Нет большего счастья для матери, когда здоровы ее дети!
Юля ))
Сложный вопрос. Если у меня здоровья не будет, я не смогу заниматься здоровьем детей.
Пожалуй, одинаково важно.
оба варианта. важнее важного-здоровье детей и очень важно-моё здоровье, ведь я у них-одна.... кто ж как не я.... их вырастит, на ноги поставит, будет рядом-в любых ситуациях... .
кто ж ещё будет так безумно любить их? -только родная мама....
по идее трудный вопрос. первое что приходит в голову, конечно же детей!! ! А с др. стороны, если не будет у меня здоровья, кто их на ноги поставит, воспитает?

Хотя все же наверное, здоровье ляльки важнее.... у малыша колики были... так я помню сидела глаза на мокром месте и пришептывала "лучше бы у меня болело, а у него нет"....
Никто не должен болеть! Больные дети - беда для родителей. Больные родители - обуза для детей. Пусть все будут здоровы и счастливы!
Илона Тигиева
Здоровье детей очень важно, Дети здоровы, улыбаются и тебе хорошо, и улыбка на лице сама появляется.
конечно детей
Детей-им еще жить да жить. А я и так не жалуюсь.
одинаково важно
и то и другое, если кто то будет больной то будет плохо по любе.
Детей. По другому и быть не может.
Юлия Шарунова
Конечно же детей !
и то и другое, но здоровье наших детишек важнее. до себя в основном, как правило, руки не доходят. мы всегда уходим на задний план
Zhuldyz Batygaeva
и то и другое важно!
до рождения своего ребенка ответила бы, что конечно ДЕТЕЙ.. . но сейчас для меня важно и самой быть здоровой, чтобы дать своим детям всю энергию, любовь, а не думать о своих болячках. и еще я очень боюсь заболеть порой неизлечимой болезнью типа рака или сердечной, не хочу, чтобы мои дети рано потеряли мать как я (мама умерла в 48 лет, когда моей сестренке было всего 9 лет) , для ребенка очень тяжело остаться без мамы. и поэтому конечно первостепенно здоровье и жизнь ребенка, но милые мамы не забывайте о СВОЕМ здоровье, это обязательно, это ваша ответственность перед детьми - быть здоровой...
Гулжан Газиз
конечно дети это самое главное если у них все хорошо, и у меня тоже
๑۩๑ ๑۩๑
Ваше Здоровье)
конечно детей
в первую очередь конечно дети. . но о себе любимой тоже не забывать..
*** Svetlana***
Дети, Дети и ещё раз дети.
Здоровые дети -счастливая мать!
Когда болеют дети, всем сердцем хочется чтоб это ушло к тебе, лишь бы не болел ребенок. А лучше всего никому не болеть, что получается не всегда.