Прочие дела домашние
ПОМОГИТЕ! Что важнее - здоровье ребенка или дом.животные?
Конечно ребенок! Но еще лучше-найти компромис
Попугая убирайте однозначно! И рыбы в доме ни к чему...
Для меня этот вопрос однозначен: при всей любви к животным - они животные. А здесь - человек.
лучше сначала выясните, на что именно у ребенка аллергия (она может быть даже на рыбок) , а потом уже решите, кого отдавать, а кого оставлять...
Алина Дикая прав, узнать на кого все-таки аллергия и удалить животное....
ребёнок конечно, но у меня ситуация похожа, у моего сына астма, у нас кошка-нельзя, надо отдать, но бабушка этого не понимает и говорит только через её "труп",сколько ругались и по-хорошему-всё бестолку-вот и живём!
а попугая в постройку к прочим птицам никак нельзя???
честное слово, не понимаю, какой тут может быть выбор! и отдавать надо не только попугая, а исключить контакты со всеми животными. кстати, с виду безобидные рыбки могут нанести очень большой вред. вы меня извините, если резко, но мать в первую очередь должна думать о здоровье ребенка, а не о хобби мужа.
конечно. тем более муж вас вроде понимает. так что для меня - никаких сомнений в вашем ПРАВИЛЬНОМ выборе!
Самое важное это здоровье, а эдоровье ребенка !!!
Глупый вопрос!
Ребенок для матери важнее всего на свете! Да я всех на фиг повыгоняю (и родню тоже :)) если будет угроза сыну!
если колебаться в этом, то это что то с головой!
Ну смотря что вам и вашему мужу важнее, ребенок или животные.. . В конце концов ребенок это ваша кровь, ваше сердце и все ваше.. . и вы будете ему вредить? А про таблетки я вообще молчу.. . Взрослому-то человеку не рекомендуют злоупотреблять ими (любыми причем!) . А ребенку тем более, чем меньше химии, тем лучше!
Что за глупый и нелепый вопрос ей Богу? ! А вы сами как думаете?
Здоровье ребёнка важнее!
Здоровье ребенка - однозначно!
Ребенок и только ребенок, да и будущему младенцу вообще такие аллергены ни к чему. Птичку можно подарить друзьям (если они согласятся).
Вы что? И что за вопрос. Конечно здоровье ребёнка
Во -первых, частое употребление антигистаминных препаратов (еще и ребенком) садит печень. Во-вторых постоянный контакт с аллергеном может привести к астме. А это уже другой уровень аллергии, и избавится от нее уже на много сложнее. Вам это нужно? Ведь речь идет, о том что вы жалеете мужа, вернее его хобби, а в это время страдает детский организм.
Животных нужно убрать. Всех, и рыбок тоже.
Конечно же ребенок важнее, а в вашей ситуации проблему можно разрешить так: оборудовать отдельное помещение для всей живности и нанять человека для ухода за ними (судя по тому какое количество животных у вас обитает, в деньгах проблемы нет) и ребенку хорошо, не будет контакта с животными, и муж доволен - в любое время может пойти и пообщаться с любимцами, и вам - убирать за ними больше не придется!!!
Конечно ребенок!!!!
От двух самых пыльных и надо избавится.
Важнее здоровья ребенка ничего не может быть. Неужели ваш муж так не думает?!
что за вопрос!!.. безусловно ребенок
Помоему - это глупый вопрос. Какая мать пожертвует здоровьем своего ребенка ради домашних животных.
Ситуация, которая обсуждению не подлежит!! ! Когда здоровье ребёнка или кого-то из близких под угрозой, ответ очевиден. Просто постарайтесь пристроить своих питомцев в хорошие руки. И ещё,от аллергии к бронхиальной астме один шаг.
Или всех животных раздать. Или как написала Иринка всех в отдельное помещение.